Калинов Мост | SEclub.org
Калинов Мост
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Taйлep
29 сен 2006 в 22:47
Cтpaшилo, если есть видео на их песни то на сайте должно быть хотя бы упоминание об этом узнай тоже очень интересно.
*
Cтpaшилo
ts 30 сен 2006 в 13:03
Taйлep,на "Иерусалим" точно есть...Смутно помню,но по музыкальному каналу видел... :)
*
DESANTN!K
3 окт 2006 в 03:31
Мальчики, девочки | Сказки, припевочки | Были и сгинули | Бедных покинули .
*
Behemot
3 окт 2006 в 21:28
DESANTN!K, :kul3:...милые ,добрые...где вы ребята ау:gitara:
*
Cтpaшилo
ts 5 ноя 2006 в 13:19
"Обуглены пашни закатом времен...И крылья беды коснулись лиц грубых...Луч солнца рассек дремучий туман...Иного ожога ненадо нам..." :gitara:
*
Дec@нтниk
6 ноя 2006 в 02:49
в серединке та ноября они должны в Костроме быть. :-) Иль мя плющит :gy:
*
LediMarmelad
27 ноя 2006 в 22:52
Кого интересует оранжевая куртка клавишника А.Владыкина?
*
pentium166
11 июн 2007 в 02:31
О, вчера их слушал в живую. Ниче так. Мне понравилось. Особенно зал подпевал под "КАМЧАТКУ".
*
Люблю Kaшинa
1 дек 2007 в 02:20
Уважаю очень Дмитрия Ревякина и ценю его творчество. Пожалуй в нашей стане после Саш Баша остались только такие гении как Ревякин и Павел Кашин... Не, не только они одни, но одни из немногих-настоящих. Вот. У Моста люблю очень альбомы ""узарень"", ""катунь"" и песня смеялись дети. Не знаю от куда? Но ЛЮБЛЮ всё что слышала- еще выворотень и надо было
*
Люблю Kaшинa
1 дек 2007 в 02:26
А, у меня ж еще есть и Оружие! Как я забыла? С него ж всё и начиналось! Вот и ОБОЖАЮ эту группу!...""птицей белой лете-е-е-еть над просторами...С высоты божественно-о-о-ой!!!:gitara: :angel:
*
Люблю Kaшинa
2 дек 2007 в 21:01
Где вы все? Куда исчезли? Ценители,ау ! /я вышел из подьезда. Я посмотрел на небо. Я удивился звездам. Подумал- что за небыль? Расправив ворот куртки, вздохнул легко и просто. Сказал знакомым лицам- все на коровий остров. О-о-о-о-о-о! Сансара!/:-*
*
Люблю Kaшинa
2 дек 2007 в 21:03
Звоном одинок весело гулял. Кто то мудрый звал. Видели уста Неувядою цвет осиновый...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024