Муж и его машина | SEclub.org
Муж и его машина
Все новые
Мне тож говорят это период такой мы машину то купили недавно можно сказать в августе или в сентябре. Мол накатается и успокоится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 15:24
Муж и его машина
Мой муж любит свою машину больше чем меня и нашу дочь. Он готов тратить на нее все свое время и деньги. А на нас у него нет ни того ни другого. Мне очень обидно. Особенно за ребенка она в нем души не чает а он на нее даже не смотрит так иногда только поиграет и то по моей просьбе. А еще он начал таксовать по ночам. Так что даже ночью он с машиной. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Как мне быть. Как вернуть его интерес к семье не знаю. Вроде все делаю для этого.
*
Sithius
21 дек 2009 в 15:27
Hoвaя мapия, "Так что даже ночью он с машиной." - может не с машиной, а с Машиной? Период как раз такой у вас... Ребенку то сколько? Годика четыре?
*
манящая
21 дек 2009 в 15:27
сломать машину и забрать деньги.
*
Arsaman
21 дек 2009 в 15:34
мaнящaя, с машиной - слишком жестоко :(
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 16:06
Sithius, ребенку 8 мес:-)а какой такой период то. Прикинь я сижу дома целыми днями у меня уже дефицит общения:"(. Я начала чаще срываться. Я хочу внимания с его стороны
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 16:08
мaнящaя, не я еще жить хочу. А деньги он все в машину вкладывает
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 16:12
Мне тож говорят это период такой мы машину то купили недавно можно сказать в августе или в сентябре. Мол накатается и успокоится
*
Sithius
21 дек 2009 в 16:19
Hoвaя мapия, seclub.org/forum/goto/9747639/ - период не в машине, а в ребёнке до четырёх. Секса у вас с мужем последний год стало знаачительно меньше. А с рождением дочки у него стало меньше и внимания со стороны жены. То, что твой муж весь вкладывает себя в машину не так и плохо, у него есть хоть какая то отдушина, повод не бывать дома, где стало не так комфортно, как раньше. Поскольку его увлечение наносит финансовый вред, то стоит с ним поговорить, наверное.
*
манящая
21 дек 2009 в 16:50
Hoвaя мapия, Прости, пошутила не в тему :) Ребенка ещё кормишь? Да и маленький, что бы одного оставлять конечно... А так, вам нужно сменить обстановку двоим, просто какую то нотку романтики. Если нет возможности, то попробуй просто расслабиться и переключится на ребенка и пока перестать трогать мужа. Может быть твое состояние обидчивости и наездов его напрягает, поэтому он избегает. Попробуй немножко поигнорить его состояние, но не агрессивно. Вобщем надо искать пути решения.
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 18:56
Sithius, да пробовали уже говорить без толку. Я думаю мог бы частичку себя тоже в ребенка вкладывать
*
Hoвaя мapия
ts 21 дек 2009 в 19:06
мaнящaя, я тут начала собой заниматься:-).постриглась спортом начала заниматься. Надеюсь это первый шаг. Постараюсь легче относиться к его скажем так увлечению. Так нормально? как думайте
*
лиcиччka
21 дек 2009 в 20:13
многие мужчины тушуются перед необходимостью общаться с ребёнком грудного возраста и их тяготит атмосфера, где все разговоры и все дела подчинены малышу, уходу за ним,короче, бытовая рутина их напрягает. отсутствие секса, либо его некачественность, уставшая, замотанная/извините, возможно, поглупевшая/жена.. без обид, но при дециците общения и сосредоточении интересов на ребёнке так бывает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024