ХК Ак Барс (Казань) | SEclub.org
ХК Ак Барс (Казань)
Все новые
Всех с Дружественной победой,над Амуром! :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3879
*
Glazov1
13 окт 2010 в 19:48
Щас ещё раз посмотрел последнюю седьмую игру с Локомотивом,когда Ак Барс впервые и первый стал обладателем кубка Гагарина и Чемпионом КХЛ,ох и волидольный был ПО,особенно этот матч! :-D На льду и вправду были два Титана - Ак Барс и Локомотив,но победили более везучие со счётом 1-0 :-) Кстати,что тогда,что в этом году московские телевизионщики не смаковали,а быстренько отключили трансляцию,чего бы не было,если Бы выиграла московская команда.:-D
*
Glazov1
14 окт 2010 в 19:39
Просто Красавцы!!! :bars: 6-2 три шайбы за 4 минуты,уступая после двух периодов 2-1 :super:
*
Edge
14 окт 2010 в 19:53
Всех с победой :or: , снова в третьем периоде начинаем играть и забрасываем шайбы :bars:
*
RU.bin
15 окт 2010 в 08:05
Молодцы ребята! :bars: С победой! :kruzhki:
*
Glazov1
16 окт 2010 в 19:55
Всех с Дружественной победой,над Амуром! :gg:
*
RU.bin
16 окт 2010 в 19:59
GLAZOV ., если бы не гол, пропущенный за 7 сек до конца 2 периода, могли и в основное время победить )))
*
Glazov1
16 окт 2010 в 22:49
RU.bin, как бы то ни было,но у Барсов конец периода хромает,особенно первого. Рано на перерыв собираются:-)
*
supernika
18 окт 2010 в 04:22
GLAZOV ., не могу с тобой не согласиться,что есть то есть. Ну правда под конец сезона барсы эту оплошность не допускают. Т.е. им требуется скипидар в виде 6го места в таблице. :-D
*
Glazov1
18 окт 2010 в 19:36
ПЕРЕНЕСЕНО ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА "АК БАРС" - СКА Дата: 13 октября 2010 г. Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС" В соответствии со статьей 53 Спортивного Регламента КХЛ сезона 2010-2011 гг. и договором с телекомпанией "Россия-2" время начала матча 17 ноября между командами "Ак Барс" (Казань) – СКА (Санкт-Петербург) переносится на 19:30 по местному времени.
*
Glazov1
18 окт 2010 в 19:55
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, НО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ИЛЬЯ НИКУЛИН _ Дата: 6 октября 2010 г. ak-bars.ru/news/5350.html
*
Edge
19 окт 2010 в 14:54
Играем с Нефтехимиком :star: тока на победу :boss:
19 окт 2010 в 14:54 / Edge (1)
*
Glazov1
19 окт 2010 в 17:20
Первые два периода вообще на отлично сыграли! :super: Дальше расслабились,но всё равно красавцы! :bars:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026