Сенсорные дисплеи | SEclub.org
Сенсорные дисплеи
Все новые
На многих(но не на всех, чтоб не придерались! ))) ) коммуникаторах и смартфонах можно управлять просто пальцем вместо стилуса. Правда не всем это будет по душе, не всегда с первого раза удается нажать. А такие дисплеи долговечны?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 17:06
Сенсорные дисплеи
Хотелось бы узнать о преимуществах и недостатках такого дисплея, вообще стоит ли приобретать апарат с таким дисплеем или всё-таки лучше обойтись обычной клавиатурой, если стоит то какой лучше выбрать, у них есть различия?
*
Massson
7 сен 2006 в 18:07
Top_Gun,я тоже на м600 поглядываю.Может в комплект к ушастику взять?
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 18:14
Massson, я ниразу даже в руках не держал тел. с сенсорным дисплеем, а хочется :-) только вот не знаю вдруг приобрету такой, а потом не понравится... А ты хоть раз пользовался такой штукой, как он вообще удобный, пальцем можно нажимать или только стилусом?
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 18:16
ПpoфeccиoнaЛ, текст на таком набивать удобно?
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 18:20
ПpoфeccиoнaЛ, если буду брать с сенсорным дисплеем, то думаю p990i :-) но он пока дорогущий, так-что надо ждать...
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 18:29
ПpoфeccиoнaЛ, мой знакомый Qtek 9000 хочет взять, но он мне не по вкусу, у него к тому же всего 65000тыс. цветов... а стоит огого!
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 18:46
ПpoфeccиoнaЛ, а есть ещё такие апараты в основном это комуникаторы, там огромный сенсорный дисплей и подчти никакой клавы, ты к таким, как относишся?
*
TOP GUN
ts 7 сен 2006 в 19:01
ПpoфeccиoнaЛ, на счёт их функционала вопросов нет, а вто удобно ли иметь один сенсорный экран вообще без клавиатуры... Мне просто сложно судить, я человек привыкший к кнопкам :-)
*
TOP GUN
ts 8 сен 2006 в 03:08
Это правда, что телефоны с сенсорными дисплеями расходуют больше энергии, чем тела с обычными дисплеями?
*
CheshiR
8 сен 2006 в 03:51
Top_Gun, думаю да. Площадь самого экрана у них большая, вот батарею и жрут. Буквально сегодня в коммуникатор стилусом потыкал, первый раз в жизни. Сам к княпкам привыкши. Очень понравилось. :-] А вот удобство qwerty клавы сомнительно. Я буду брать без нее, что бы только экран был. :)
8 сен 2006 в 03:52 / CheshiR (1)
*
Meг@фoн
8 сен 2006 в 16:58
На многих(но не на всех, чтоб не придерались! ))) ) коммуникаторах и смартфонах можно управлять просто пальцем вместо стилуса. Правда не всем это будет по душе, не всегда с первого раза удается нажать. А такие дисплеи долговечны?
*
TOP GUN
ts 8 сен 2006 в 22:59
ПpoфeccиoнaЛ, очень низких и высоких температуь все дисплеи боятся, сенсорные наверняка не исключение... :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024