Атаманский Дворец (казачий рэп) | SEclub.org
Атаманский Дворец (казачий рэп)
Все новые
BUDDAA, чем же?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
krecerr
ts 26 дек 2009 в 19:25
Атаманский Дворец (казачий рэп)
Неожиданно два молодых ростовских художника Максим Ильинов и Тарас Шевченко, состоящие в казачьем полку (патриарха Кирилла оберегали) и отродясь занимавшиеся только написанием больших религиозных и народных картин, ударились в последние месяцы в рэп и создали проект "Атаманский дворец", полностью описываемый словосочетанием "казачий рэп". Это все вполне серьезно, есть уже несколько песен, а вот первое, снятое друзьями, видео на песню "Коник Вороной" www.youtube.com/watch?v=6Sw4S-sYhJk&feature=related
*
Большой Ух
26 дек 2009 в 19:26
krecerr, :glaza:казачий рэп?:rzhu:
*
BUDDAA
26 дек 2009 в 19:27
Это оскорбляет мои патриотические чувства.
*
krecerr
ts 26 дек 2009 в 19:32
BUDDAA, чем же?
*
krecerr
ts 26 дек 2009 в 19:35
чeл.PEШ.вoпp, приятный русский рэп от казаков России. Что удивило?
*
BUDDAA
26 дек 2009 в 19:40
krecerr, тем что казачий РЭП.Такого быть не должно.Казаки в моем понимание это порядок и поддержание русских традици.И по этому казачий РЭП как минимум смешно.Знаешь не хватает тогда ещё церковного РЭПа.Как в Америке.Тьфу!
*
krecerr
ts 26 дек 2009 в 19:54
BUDDAA, казачьим рэпом творчество этих православных казаков хорошо охарактеризовано. Казаки - это один из русских этносов, значит все нормально. Можешь это считать правильным русским рэпом от настоящих казаков. А те, кто во всем ищут миф "все русские - фашисты", могут увидеть и услышать искомое в этом видео, ведь там нет "голых телок, баксов, цепей, тачек, наркоты, алкоголя".
*
BUDDAA
26 дек 2009 в 19:59
krecerr, ты не понял меня.Я сделал акцент на РЭП.
*
iNeeDDrugz
26 дек 2009 в 20:05
Еще одна тонна грунта на могилу многострадального руского репа
*
krecerr
ts 26 дек 2009 в 20:15
BUDDAA, рэп, как стиль музыки?
*
Object 3.87
26 дек 2009 в 20:18
BUDDAA, хочешь утешиться? Допустим ,Рэп имеет корни в русских частушках )))
*
BUDDAA
26 дек 2009 в 20:21
krecerr, да!Казаки не должны петь? такую фигню.Вот я о чем.Они должны поддерживать русскую культуру и любовь к России посредством русских так сказать стилей музыки.Ну ты понял.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024