Донорство крови и ее компонентов | SEclub.org
Донорство крови и ее компонентов
Все новые
Я слыхал такое мнение. Что сдача крови способствует увилечению имунитета у организма. Взяли кровь,её стало меньше,немного упало давление,организм в шоке. И старается защищатся. А защита это что? Имунитет! И чтобы организм не расслаблялся,то надо сдавать кровь каждые 2 или 3 года!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 506
*
Wow4ik
ts 8 сен 2006 в 08:53
Донорство крови и ее компонентов
Донорство. Подготовка к сдаче, восстановление, влияние на организм. Все о донорстве крови, плазмы и их компонентах.
11 янв 2008 в 04:13 / Wow4ik (3)
*
2455мoп
8 сен 2006 в 10:26
Я слыхал такое мнение. Что сдача крови способствует увилечению имунитета у организма. Взяли кровь,её стало меньше,немного упало давление,организм в шоке. И старается защищатся. А защита это что? Имунитет! И чтобы организм не расслаблялся,то надо сдавать кровь каждые 2 или 3 года!
*
Wow4ik
ts 8 сен 2006 в 10:35
А как часто лучше сдавать?
*
rival
8 сен 2006 в 11:28
Никогда не сдавал кровь кроме как на анализ. И как то не горю желанием сдавать.
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 11:39
2455мoп, зачем слыхал,два дня была температура :первый на протяжении дня 38.5,второй 37.5 тоже на протяжении дня; правда нигде не шастал был дома и немного помог таблетками. Это летом,на третий день от температуры не осталось и следа . Парни из сообщества кровь-задушили заразу.
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 12:04
Wow4ik, тебе правильно написали, да сдал кровь- шок! Караул! Что делать? Организм не будет спрашивать! Он начнет "плодить"новых " бойцов".
*
Jump
8 сен 2006 в 12:14
Всего пока сдал 41 раз, из них 10 раз обычная кровосдача и 31 раз на плазмофорез. Планирую довести до 60.
.
Я так думаю, что однозначно и уверенно ответ не дадут даже специалисты.
.
Зачем мне это надо :neznaet:
я знаю, что заочно помогаю кому либо нибудь,
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 12:17
Wow4ik, а молодежь шустрая ,сам знаешь -"забияки",вот они и почистят организм твой ,дай и с супостатом церемониться не будут ,удушат без жалости и сожеления и погибая сами, успеют передать инфу о враге.И это все кровь. Это правда все на пальцах,а так по-науке шибко грамотно,и как ни странно еще не изведанно до конца.
*
Lenca
8 сен 2006 в 12:21
ПAPAДИC, Кто НЕ может быть донором?, подскажи!
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 12:26
Lenca, Елена,если Вас интересует это вопрос отвечу 19 у меня очередная сдача. Я почитаю инфу там где сдаю.
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 12:31
Jump, да ты помогаешь кому то,я помогаю. Но разные немного вещи,если надо тебе помогут,мне-нет. Мне-я сам.
*
ПAPAДИC
8 сен 2006 в 13:18
Jump, и какие такие специалисты ....они сами не знают до конца все про кровь.Да сходите в изоиммунный донор,почитайте ссылку ,которую мне дал ромирос.... да особенности организма,да конституция организма. Ты же ="прислушиваешься"=к своему после сдачи крови?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024