Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс | SEclub.org
Архив. Хоррор Феномен смерти Линды Пэрэнс
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Как быть? Что делать дальше? В чем суть? В голову то и дело приходили вопросы не давая даже следить за происходящим. Из за своей задумчивости я только сейчас очнулся и осознал происходящие Как странно. Мы уже наверху. Последнии мои действия были на автомате поэтому я как то не осознал всего. Майкл? Вот болван. Решил героя из себя построить . Пять минут назад дрожал а теперь герой! Глупец. Тут уже остается лишь наблюдать. Девушка? Что с ней? Голос? О нет. Это один из зараженных. Так.. Пистолет.. Патроны.. Но стрелять ли ? Палка на двух концах. Спасу свою жизнь но не известно что будет с Майклом когда эти типы услышат выстрел.. Ждем.. Если тварь подлезит буду стрелять..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 261
*
GnE2
8 июл 2010 в 22:15
Как быть? Что делать дальше? В чем суть? В голову то и дело приходили вопросы не давая даже следить за происходящим. Из за своей задумчивости я только сейчас очнулся и осознал происходящие Как странно. Мы уже наверху. Последнии мои действия были на автомате поэтому я как то не осознал всего. Майкл? Вот болван. Решил героя из себя построить . Пять минут назад дрожал а теперь герой! Глупец. Тут уже остается лишь наблюдать. Девушка? Что с ней? Голос? О нет. Это один из зараженных. Так.. Пистолет.. Патроны.. Но стрелять ли ? Палка на двух концах. Спасу свою жизнь но не известно что будет с Майклом когда эти типы услышат выстрел.. Ждем.. Если тварь подлезит буду стрелять..
*
Дeзинfekтop
ts 12 июл 2010 в 18:45
SoulCub, что то быстрое и грузное навалилось на девушку и в миг чьи то пальцы сдавили ей горло "Архххх..." зловоние ударило девушке в нос. Лицо нападавшего рядом с лицом Натали. Кислорода в легких все меньше и меньше. Руки пытаются высвободиться но в этой дикой темноте среди этого мусора абсолютно ничего не видно!!! Неловкое движение девушки и вот одну руку удалось высвободит из под накрывшего её нападавшего [свободный ход]
*
Дeзинfekтop
ts 12 июл 2010 в 18:58
GnE2, нападавший налетел на парня. В темноте похоже их было много. Шипели,что то причитали,топали босыми пятками где то там в глубине здания. А тут,у витрины их двое,точно их двое... Питер нажал на курок в сторону нападавшего. Один за одним пять выстрелов и надрывныи вопль. В спышках от выстрелов за доли секунд Питеру предстали двое- один на полу с тремя дырами в животе разбрызгивал кровь и слюну,а второй,худой и оборваныи,находился верхом на девушке в двух метрах от парня. Пальцы его были сомкнуты на шее у девушки. Опять темнота [свободных ход]
*
Дeзинfekтop
ts 12 июл 2010 в 19:13
Doctor_bit, выстрелы разрезали тишину мертвого города...и город ожил. Словно мертвец раскрыл глаза,оживляемый жрецом вуду,город распахнул свои глаза-окна,задышал своими гнилыми легкими вентиляционых систем,зашевелился толпами кровожадных безумцев и заорал немыслимым многоголосым воплем,от которого кровь не то чтобы застывала в жилах-она там сворачивалась...
*
Дeзинfekтop
ts 12 июл 2010 в 19:21
Doctor_bit, Все трое как по команде закинули сумки в машину и запрыгнуйк туда сами... "Эй ты! Полезай скорее!" Майкл встал. Предводитель оглядывался вокруг. "Мы должны ехать,их тут сейчас будет много. Позже завершим... Ну ты идешь?! Скорее!" Майкл стоял не двигаясь. Спереди спасение-живые люди с оружием и самое главное со здравым умом. А сзади выстрелы-его друзья пытаются защититься от угрозы. Возможно они уже мертвы надо что то делать,необходимо выбирать[свободный ход]
*
DoctorBit
13 июл 2010 в 12:10
"Одну секунду" невозмутимо крикнул я незнакомцам, после чего быстро развернулся и начал кричать "Питер, дуйте сюда! БЕГОМ!!!" и вдруг мой мозг заклинил: куда идти? Ясно было, что ждать меня не будут, чуть отбегу и они на всех парах умчатся подальше... Но если я брошусь к ним мои... друзья... я, наверное, больше не встречу их живыми! Решение пришло быстро - я громко крикнул незнакомцам: "Где ваш штаб? Как туда добраться?!" и, получив объяснения, я рванул на помощь к друзьям, на всякий случай махнув рукой людям в машине ждать меня (а вдруг дождутся?)
*
GnE2
13 июл 2010 в 23:47
Вот черт! Быстрые действия. Вскакиваю на ноги и весом сбиваю тварь, которая не равнодушно дышала к девушке при этом не давая ей самой дышать. Стрелять? Нет! Звук, точнее звуки. А значит их количество может быть любым.. Нужно хватать девушку и бежать на улицу.
*
SoulCub
14 июл 2010 в 08:41
Натали не смогла больше держаться и вскрикнула, женский голос резко оборвался, благодаря твари, которая чуть не задушила девушку. Освободившейся рукой, Натали постаралась врезать паршивой твари по морде. Услышав голос второго уродца, Натали уже в слезах умоляла Питера убить их. Сама в это время стараясь забиться как можно подальше в угол.
*
frpg seclub
28 дек 2010 в 21:08
Закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024