Parasite Eve 1-2 | SEclub.org
Parasite Eve 1-2
Все новые
Ишxaн, дошол уже до останева боса, сел передохнуть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 211
*
A.BлAдиMиp
20 окт 2010 в 12:30
Ишxaн, о мой Бог:) !!! Ржу не могу, я столько голову ломал, чтобы представить, ну где во второй части метро:). Оказывается все просто! Это хорошо когда люди понимают друг друга:).
*
A.BлAдиMиp
20 окт 2010 в 12:44
Ишxaн, какие сложности могут быть во второй части? Ну вот: легкий уровень- невидимок нет, более сложный- две невидимки, ну ""жутко сложный"" уровень, невидимки в первой главе. Борьба с ними проста - включаем магию, вокруг персонажа летают три шарика, уничтожающие всех кто нападет. Боссы, ну помоему они не сложные. Оружие, накопив денег, вначале игры можно за миллион купить ""супер пушку"". Из расчета, на самом сложном уровне, последний Босс убивается с четырех, пяти выстрелов. И повреждения персонажу минимальны.
*
val1d0ll
20 окт 2010 в 14:36
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/12154360/ - понятно, спасибо, сегодня наверное попробую :igra2:
*
Granatomet
20 окт 2010 в 23:06
Вторая часть в юности была одной из любимых игр. Хотя, до конца я её так и не прошел - как часто со мной бывает, стало лень. А вот в первую часть я поиграл только сейчас. Тоже очень понравилась. Но разозлило то, что проходится она (даже неспеша) очень быстро. Сюжет-то хороший. На прохождение Крайслер билдинг желания не хватило - скучно. Вторая, если не ошибаюсь, играется гораздо дольше.
20 окт 2010 в 23:09 / Granatomet (1)
*
val1d0ll
22 окт 2010 в 11:26
Ишхан, прошол, уже до теренозавра дошол на втором диске, севодня прейду из школи и может поиграю
*
Ишxaн
22 окт 2010 в 22:55
Dr.Zoid, ну удачи:) осталось немного, но самое интересное еще впереди:)
*
val1d0ll
23 окт 2010 в 14:49
Ишxaн, дошол уже до останева боса, сел передохнуть
*
S.Belmont
4 ноя 2010 в 14:57
Впечатляющая игра, проходил её на одном дыхании. Вот уж люди square воистину молодцы: зделать из jrpg и s horror оригинальное блюдо. Сюжет вообще сильно накрутили по сравнению со многими играми, только жаль у paradox(а) перевод довольно посредственный. К сожалению, вторую часть я так и не смог в своё время приобрести, я даже тогда не знал о её существовании :), поэтому знакомство состоялось при помощи ePSXe и интернета.Но тут опять не повезло - попалась версия переведённая гениальнейшим переводчиком кудосом :), хотя вроде ещё есть другие русские версии.
*
Ишxaн
4 ноя 2010 в 17:42
S.Belmont, я видел две версии перевода... В смысле титрового, там же озвучки нет. В первой вместо букв были какие то иероглифы, во второй, которая есть у меня щас титры нормальные, но из заставок звук вырезан. Даже не знаю, что хуже )))
4 ноя 2010 в 17:43 / Ишxaн (1)
*
S.Belmont
5 ноя 2010 в 12:07
Ишxaн, тот перевод где нет звука в заставках, вероятно и есть кудосовский. В этом переводе кстати в некоторых фразах тоже попадаются всякие непонятные символы.
*
val1d0ll
5 ноя 2010 в 14:36
А у меня английская версия
*
Ишxaн
9 ноя 2010 в 08:09
Dr.Zoid, Ну как там игра? Прошел первую? Как она тебе?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024