От любви до ненависти один шаг? | SEclub.org
От любви до ненависти один шаг?
Все новые
anuta2O1O, не всегда можно "добиться своего", ибо заставить любить невозможно. Да, некими финтами можно временно заинтересовать равнодушный объект, но потом все очень быстро схлынет, как будто и не было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:28
Какбэ пока парень к девушке относился позитивно, ей было пофиг. Бегает за ней, пристает, повышает самооценку. Но когда к ней с негативом стали относиться, ее это взволновало. Как же так, ко мне, такой хорошей, так плохо. За всё надо платить.
*
Vovanych777
5 янв 2010 в 12:32
Chelsky, абсолютно ты прав
*
anuta2O1O
ts 5 янв 2010 в 12:39
Chelsky, не всё так просто, человек уже предпринимал попытки ненависти, показ.фото с др.девушками якобы он "освободился" потом жалел и снова по новой. Из чего я делаю вывод что если любовь настоящая и сильная НЕ ОТПУСКАЕТ. Пока человек не добьется своего?
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:40
anuta2O1O, показ фотографий с другими девушками, это вовсе не демонстрации ненависти, а просветление мозгов, как оказалось, весьма кратковременные. Если любовь Настоящая и Сильная, то она обоюдная, а не в одни ворота. Это не любовь вовсе, а унижения.
*
ОсоЗнающаЯ
5 янв 2010 в 12:41
anuta2O1O, не всегда можно "добиться своего", ибо заставить любить невозможно. Да, некими финтами можно временно заинтересовать равнодушный объект, но потом все очень быстро схлынет, как будто и не было.
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:42
ДEЖA BЮ, судя по всему, в данном конкретном случае сии действия очень заинтересовали "объект"
*
anuta2O1O
ts 5 янв 2010 в 12:55
ну вот последний случай "ненависти" действительно серьезный. Я пытаюсь понять почему любовь граничит с ненавистью? Ведь есть даже такая фраза "никого мы не обижаем так сильно, как тех кого любим" если тебе всё равно тебе разбили сердце, хочется новой жизни.. так вперед! А тут получается что он не избавился, а ПЫТАЕТСЯ избавится, начав ненавидеть
*
Vovanych777
5 янв 2010 в 13:04
anuta2O1O, если человек действительно любит, от любви избавится страшно сложно. У меня то же самое. Ненависть-это такая попытка, через которую я прошёл и не собираюсь еще раз проходить. Просто надо отвлечься (желательно не на алкоголь или наркотики). Но это прошли и я и мой друг причем с одной же девчонкой. Просто понимая что в нее влюбились, она нагло использовала человека. Проблемы надо искать не только в нём, но и в себе
5 янв 2010 в 13:06 / Vovanych777 (2)
*
Жeлeзнaя Ю
5 янв 2010 в 13:47
anuta2O1O,а ты поставь себя на место этого парня.Вот ты,такая хорошая и красивая,стелешься перед парнем,унижаешься,заглядываешь ему в глаза,готова всё ему отдать...а он равнодушен,ему пофигу твои движения.Любой процесс имеет начало и конец.Закончатся и твоё метание бисера...когда,поняв бесперспективность своих ухищрений,ты начнёшь сожалеть о времени,нервах и гордости,потраченных на этого чурбана.Клин клином вышибают.Так и ты-начнёшь вышибать свою любовь клином ненависти...Это обычная психологическая реакция.Поставила себя на место жертвы безответной любви?Теперь понятно?+++Не обращай внимания.Парень побесится немного,найдёт другую девушку,утешится с ней и перестанет мстить.Но если искренне любил - то вряд ли скоро забудет свою обиду.Ты останешься в его памяти.Но воспоминания о тебе будут у него с привкусом горечи...
*
Антон6151
5 янв 2010 в 15:49
Жeлeзнaя Ю, не знаю. Я любил девушек, которым было явно напливать на меня. Я не держу на них зла. Никогда на них ненависти не держал. Всегда думал: -Ну, не получилось и ничего страшного, жизнь на этом не заканчиваеться!
*
Протогор
5 янв 2010 в 16:24
Aнтoн6151, seclub.org/forum/goto/9882366/ - вот ведь какой ты молодец однако / Автор , не бери в голову всякую чушь. Ежели забивала на любовь , так и на ненависть тоже забей. Ну а коли интересно тебе прямо очень , так послушай совет Железной Ю, и поставь себя на его место. Типа ролевой игры , нужна всего лишь фантазия и возможность отрыва от самолюбования собственным Я. И когда ты задашь себе свой же вопрос то наверное быть может возможно вдруг есть вероятность что поймешь и сочтешь свой же вопрос себе же весьма глупым
*
Антон6151
5 янв 2010 в 17:09
Пpoтoгop, а ты на всех обижаешся, кого любил??? Какой в этом смысл? Или думаеш, что есле будеш ненавидеть, тебе легче будет? Надо черпать и помнить приятное от жизни, а все плохое выкидывать из головы. А то не жизнь, а каторга будет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024