От любви до ненависти один шаг? | SEclub.org
От любви до ненависти один шаг?
Все новые
Всего сообщений: 108
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:28
Какбэ пока парень к девушке относился позитивно, ей было пофиг. Бегает за ней, пристает, повышает самооценку. Но когда к ней с негативом стали относиться, ее это взволновало. Как же так, ко мне, такой хорошей, так плохо. За всё надо платить.
*
Vovanych777
5 янв 2010 в 12:32
Chelsky, абсолютно ты прав
*
anuta2O1O
ts 5 янв 2010 в 12:39
Chelsky, не всё так просто, человек уже предпринимал попытки ненависти, показ.фото с др.девушками якобы он "освободился" потом жалел и снова по новой. Из чего я делаю вывод что если любовь настоящая и сильная НЕ ОТПУСКАЕТ. Пока человек не добьется своего?
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:40
anuta2O1O, показ фотографий с другими девушками, это вовсе не демонстрации ненависти, а просветление мозгов, как оказалось, весьма кратковременные. Если любовь Настоящая и Сильная, то она обоюдная, а не в одни ворота. Это не любовь вовсе, а унижения.
*
ОсоЗнающаЯ
5 янв 2010 в 12:41
anuta2O1O, не всегда можно "добиться своего", ибо заставить любить невозможно. Да, некими финтами можно временно заинтересовать равнодушный объект, но потом все очень быстро схлынет, как будто и не было.
*
Chelsky
5 янв 2010 в 12:42
ДEЖA BЮ, судя по всему, в данном конкретном случае сии действия очень заинтересовали "объект"
*
anuta2O1O
ts 5 янв 2010 в 12:55
ну вот последний случай "ненависти" действительно серьезный. Я пытаюсь понять почему любовь граничит с ненавистью? Ведь есть даже такая фраза "никого мы не обижаем так сильно, как тех кого любим" если тебе всё равно тебе разбили сердце, хочется новой жизни.. так вперед! А тут получается что он не избавился, а ПЫТАЕТСЯ избавится, начав ненавидеть
*
Vovanych777
5 янв 2010 в 13:04
anuta2O1O, если человек действительно любит, от любви избавится страшно сложно. У меня то же самое. Ненависть-это такая попытка, через которую я прошёл и не собираюсь еще раз проходить. Просто надо отвлечься (желательно не на алкоголь или наркотики). Но это прошли и я и мой друг причем с одной же девчонкой. Просто понимая что в нее влюбились, она нагло использовала человека. Проблемы надо искать не только в нём, но и в себе
5 янв 2010 в 13:06 / Vovanych777 (2)
*
Жeлeзнaя Ю
5 янв 2010 в 13:47
anuta2O1O,а ты поставь себя на место этого парня.Вот ты,такая хорошая и красивая,стелешься перед парнем,унижаешься,заглядываешь ему в глаза,готова всё ему отдать...а он равнодушен,ему пофигу твои движения.Любой процесс имеет начало и конец.Закончатся и твоё метание бисера...когда,поняв бесперспективность своих ухищрений,ты начнёшь сожалеть о времени,нервах и гордости,потраченных на этого чурбана.Клин клином вышибают.Так и ты-начнёшь вышибать свою любовь клином ненависти...Это обычная психологическая реакция.Поставила себя на место жертвы безответной любви?Теперь понятно?+++Не обращай внимания.Парень побесится немного,найдёт другую девушку,утешится с ней и перестанет мстить.Но если искренне любил - то вряд ли скоро забудет свою обиду.Ты останешься в его памяти.Но воспоминания о тебе будут у него с привкусом горечи...
*
Антон6151
5 янв 2010 в 15:49
Жeлeзнaя Ю, не знаю. Я любил девушек, которым было явно напливать на меня. Я не держу на них зла. Никогда на них ненависти не держал. Всегда думал: -Ну, не получилось и ничего страшного, жизнь на этом не заканчиваеться!
*
Протогор
5 янв 2010 в 16:24
Aнтoн6151, seclub.org/forum/goto/9882366/ - вот ведь какой ты молодец однако / Автор , не бери в голову всякую чушь. Ежели забивала на любовь , так и на ненависть тоже забей. Ну а коли интересно тебе прямо очень , так послушай совет Железной Ю, и поставь себя на его место. Типа ролевой игры , нужна всего лишь фантазия и возможность отрыва от самолюбования собственным Я. И когда ты задашь себе свой же вопрос то наверное быть может возможно вдруг есть вероятность что поймешь и сочтешь свой же вопрос себе же весьма глупым
*
Антон6151
5 янв 2010 в 17:09
Пpoтoгop, а ты на всех обижаешся, кого любил??? Какой в этом смысл? Или думаеш, что есле будеш ненавидеть, тебе легче будет? Надо черпать и помнить приятное от жизни, а все плохое выкидывать из головы. А то не жизнь, а каторга будет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024