Архив. Обсуждение БК "Битва Гильдий" | SEclub.org
Архив. Обсуждение БК "Битва Гильдий"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Почувствуй Силу в лягухах, старая плесень! :-D Хахахаха.. Кхекхехаахкхех.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 400
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 17:43
Архив. Обсуждение БК "Битва Гильдий"
Итак, это случилось :paladin: Гильдия тех, кто именует себя "Лягушками" бросила вызов нам, старейшим раздела - "Динозаврам". Они посягнули на нашу мощь, на наше первенство. Они вызвали нас на бой, посчитав, что пришла пора свергнуть нас с нашего трона. Мы не могли простить подобного и приняли вызов, чтобы поставить выскочек на место! Эта тема предназначена для обсуждения правил предстоящей битвы.
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 17:48
(просьба не принимать вышенаписанное всерьез, просто хотел придать пафоса ситуации :) ) Так вот, на данный момент решено, что бой будет командным, 3х3. Трое достойнейших из каждой гильдии будут отстаивать честь своих собратьев. Также решено, что это будет битва Титанов, то есть персонажи будут чертовски могущественными, дабы все выглядело эпичнее :star: В качестве мастера предложили Доктора Бита и ГнЕ.
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 17:53
Я лично за GnE, так как он мне кажется более подходящим мастером, хотя и против Доктора, конечно, ничего не имею. В итоге, остается решить правила создания персонажей и, в общем то, все. Тут появляется вопрос, делать ли каждой Гильдии свои команды в одном стиле (вроде космодесантников против магов) или же разрешить вольный стиль для всех? Насчет Титанов все понятно - какое угодно снаряжение (кроме совсем уж откровенно манчкинского) :strela:
*
CapSolo
6 янв 2010 в 17:55
Почувствуй Силу в лягухах, старая плесень! :-D Хахахаха.. Кхекхехаахкхех.
*
CapSolo
6 янв 2010 в 17:56
Sores, я за тематические команды.
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 17:56
и n способностей, где n - число от пяти до десяти. Я бы остановился на пяти, так как 30 способностей на команду - это, мягко говоря, дофигища. И опять же вопрос: выкладывать анкеты персонажей сюда или все же пусть это будет сюрпризом до самого боя?
*
CapSolo
6 янв 2010 в 17:59
Насчет мастера... Хрен его знает. Еси брать в расчет принадлежность... ГнЕ ведь мамонт! :)
6 янв 2010 в 18:00 / CapSolo (1)
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 18:01
Cap_Solo, ну вот именно :) он - переходное звено между динозаврами и лягушками, почему я его и предпочитаю. Насчет команд - мне, в общем то, все равно :) просто выбрать какой то один стиль не так уж просто, ведь вкусы у всех довольно разные.
*
GURPS-lite
6 янв 2010 в 18:02
Sores, лучше сюрпризом. А команды не тематические. Пусть будет месиво из разных миров и эпох!
*
Sores
ts 6 янв 2010 в 18:06
GURPS-lite, у меня вообще была мысль, чтобы каждый участник бился бы одним из своих персонажей из игр, но не каждый сможет найти подходящего :) у меня то, например, есть Сергей Грей из ШМ, но не всем есть кем похвастаться.
*
MechaShadow
6 янв 2010 в 18:07
Прочитав описание темы, я чуть не захлебнулся минералкой... :glaza: / Даешь разошерстные компании! :flag:
*
CapSolo
6 янв 2010 в 18:07
Блин, ну месиво неинтересно. Над шоб хоть немного похожи были... А лучше много :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024