Архив. Обсуждение БК "Битва Гильдий" | SEclub.org
Архив. Обсуждение БК "Битва Гильдий"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 400
*
DoctorBit
27 янв 2010 в 19:58
Cap_Solo, всё в процессе! Просто неудобно у меня все анкеты располагаются: одни в заметках на памяти телефона, другие в се-боксе, третьи в текстовом файле, а четвертые и вовсе в .док (за что Виртуал Герл большое анти-спасибо) Плюс к тому вдохновение сегодня дует не в мои паруса
*
virtualgirl
27 янв 2010 в 22:23
Doctor_bit, сказал бы, я бы в тхт кинула, или еще как-нибудь
*
DoctorBit
28 янв 2010 в 04:10
virtual_girl, а то же непонятно, какой нужен формат человеку, который практически всё время на форуме проводит с мобилы... Ну да ладно, прорвемся
28 янв 2010 в 04:13 / DoctorBit (1)
*
virtualgirl
28 янв 2010 в 08:49
Doctor_bit, блин, рядом с твоим ником не написано, что ты с мобилы! А угадывать как-то сложно! И тем более я не знаю, что у тебя за телефон! Мой, например, читает .док!
*
DoctorBit
28 янв 2010 в 10:16
virtual_girl, сайт в первую очередь ориентирован для мобильников :hz: Ну извини, просто с негодования, ибо я .док читаю с большой натяжкой (тормоза и частые вылеты)
*
virtualgirl
28 янв 2010 в 15:11
Doctor_bit, ниче, надеюсь на скорое начало! ;)
*
DoctorBit
28 янв 2010 в 15:56
Чтож, я всё написал, затем мне это не понравилось и я стер... Но уже написал заново, более лаконично, сейчас выложу :)
*
arsen13
28 янв 2010 в 16:35
Щас прочел, чуть не умер со смеху... Даниэль Фрог... Это что вообще такое? ))) Боюсь, дино, против таких соперников у вас никаких шансов. Какие-то летающие фрицы, огненные доспехи, рыцари... Дэниель Фрог, блин, это бесподобно! Ах-ха-ха-ха... ))) Сразу же представляется невысокий француз в шляпе с широкими полями и тонюсинькими такими усиками. Рискну предположить, что это персонаж Егора... :kul: Меня до сих пор прет, снимаю шляпу! Теперь у лягушек появился собственный герой и живая легенда! Во имя Frog"s Guild! :poklon: :zhaba:
*
Sores
ts 28 янв 2010 в 16:48
arsen13, рискнешь - и ошибешься :smeh: это, я так понимаю, перс Соло :) и он уж точно бесконечно далек от французика с тонкими усиками. Да и вообще, самый необычный перс - мой 8) и я, кстати, не знаю, у кого там мастер увидел доспехи :dum:
28 янв 2010 в 16:51 / Sores (1)
*
DoctorBit
28 янв 2010 в 16:53
Надеюсь, что битва будет интересной :) Кстати, если кто-либо хочет сделать в игре подлянку (ну то есть написать такое действие, что его нельзя показать врагу), то просьба писать мне его в личку :gg: // доспехи увидел не я, а Лягухи 8-) Так что, г-н Сорес, спалили вы своего "Рыцаря"
28 янв 2010 в 16:54 / DoctorBit (1)
*
Sores
ts 28 янв 2010 в 16:56
Doctor_bit, я просто не представляю, как можно перепутать то, что надето на нашем бойце с доспехами :pardon: особенно в светлый солнечный день.
*
CapSolo
28 янв 2010 в 16:58
arsen13, ну да, он худой и не выделяется особой силой :) Усы... Хм, над было навесить. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025