SRS WOW HD (настройка звука) | SEclub.org
SRS WOW HD (настройка звука)
Все новые
SRS WOW HD (настройка звука)
Смотрел на сайте,такой темы не нашел.может кому будет интересно :strela: upwap.ru/700560 реально увеличиваем громкость динамика (и не только)на телефоне.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
SK!NS
ts 9 янв 2010 в 01:37
SRS WOW HD (настройка звука)
Смотрел на сайте,такой темы не нашел.может кому будет интересно :strela: upwap.ru/700560 реально увеличиваем громкость динамика (и не только)на телефоне.
*
Lisek96
9 янв 2010 в 01:47
SK!NS, динамики однако ж дорогие на кпк:-) смотрите не спалите!:-)
*
SK!NS
ts 9 янв 2010 в 01:59
V!TEK96, главное правильно настроить ;)
*
-=Andres=-
9 янв 2010 в 09:30
Давно уже ставил я эту прогу, она не просто громкость увеличивает, а изменяет басы. Создаёт 3D эффект. Как утверждает разработчик улучшает качество. В меню пуск, в настройках создаётся вкладка с настройками звука и возможностью отключения проги. Она заменяет стандартный драйвер звука. На первый взгляд звук становится громче и качественнее. Но внимательнее прислушался, басы слишком высокие что создаёт в голосе какой-то китайский акцент. Удалил её, васстановил стандартный драйвер. И на мой вгля со стандартным драйвером лучше. Но это лично моё мнение.
*
-=Andres=-
9 янв 2010 в 09:36
А просто увеличить громкость, выше чем это доступно регулятором в меню, можно правкой реестра:
[HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesAlarm] "InitVol"=dword:00000009 [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesReminder] "InitVol"=dword:00000009 [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesNotification] "InitVol"=dword:00000009 [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesSystem] "InitVol"=dword:00000009 [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesRing] "InitVol"=dword:00000009 [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundCategoriesInCall] "InitVol"=dword:00000009
*
vOvAn2OO6
9 янв 2010 в 09:37
SK!NS, обычный звуковой процессор эффектов. Гуглить по SRS WOW. Качество он врядли улучшит, однако всяких свистелок а-ля <strike>расширение стереобазы</strike> "3D" звуку добавит. Качество это не количество прибамбасов, а чистый и сбалансированый звук, без искажений, который на большинстве кпк получить нереально.
*
Cти-shock
9 янв 2010 в 14:11
А нет ли програмки чтоб чувствительность микрофона увеличить?А то товарищи жалуються что когда я им звоню с коммуна то меня плохо слышно.
*
rxn
10 янв 2010 в 11:45
Cти-shock, есть такая. Называется сходи к врачу, проверь слух. Ну или тебе стоит почистить гнездо микрофона. Что же по поводу WOW то изменения не очень то уж и заметные...
*
-=Andres=-
16 янв 2010 в 13:18
Cти-shock, увеличить чувствительность микрофона можно здесь: Пуск,настройки,система,АРУ-микрофона. Галочка: вкл. Но тогда при разговоре он будет ловить посторонние шумы. Если микрофон забит пылью, то его надо прочистить. Если чистка не помогает, то замена микрофона. Чистить надо не иголкой, а разобрав корпус, если сам не умеешь, то лучше в сервис центре. Иголкой не прочистишь, а только ещё хуже его повредишь.
*
-=Andres=-
16 янв 2010 в 13:21
rxn, а ты в меню WOW ставил галочку включить? Без галочки изменения не заметны. А с галочкой разница сразу заметна.
*
Pashokkkk
29 мар 2010 в 17:14
Вот чуть более подробную инфу нашел 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=65421&pid=4208120&st=2500&#entry4208120 там же более живучая ссылка.
*
Monblan
30 мар 2010 в 02:58
Программа сойдет разве что для увеличения громкости звука входящего звонка - иного применения не вижу.
Большинство эффектов (и уж тем более исскусственное завышение громкости) влекут очень серьезные потери в качестве. Даже если кого-то этот факт не останавливает, и все равно хочется "погромче", то можно и без этой проги каверкать звучание ручным предусилением в плеерах...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024