11 Сентября - этот день в календаре | SEclub.org
11 Сентября - этот день в календаре
Все новые
В этот день, во время просмотра телетрансляции из НьюЙорка, с места этого трагического события, у моего отца от волнения случился инфаркт.. от которого он скончался едва успев досмотреть ту злосчастную передачу до конца..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 228
*
Valet
11 сен 2006 в 15:12
Да уж... Явно несчастливая дата, много трагичных событий произошло в этот день-это с одной стороны. С другой, можно найти еще кучу таких же дат в календаре.. Не стоит на этом зацикливаться.. Очень жаль, конечно, погибших, но ведь ничего не изменишь - жизнь... И террористы управляют жизнью других в какой то степени :mat: Никто не застрахован... И ничего не поделать
*
Saxon
11 сен 2006 в 15:19
В этот день, во время просмотра телетрансляции из НьюЙорка, с места этого трагического события, у моего отца от волнения случился инфаркт.. от которого он скончался едва успев досмотреть ту злосчастную передачу до конца..
*
Elverell
11 сен 2006 в 15:20
VaLet, Привет! Валер, теперь не только терроризм появился... В Беслане детей убивали. Это уже не терроризм... Этому просто нет названия...
*
Saxon
11 сен 2006 в 15:23
Царствие небесное невинно погибшим!
*
rival
11 сен 2006 в 23:10
для любителей развенчать америку вот флеш ролик: что же попало в пентагон 11 сентября? warnet.ws/img2/69/pentagon_[www.WarNet.ws].swf самолета по ходу и небыло :neznaet:
ссылка для компа.
*
contradictor
11 сен 2006 в 23:47
Пoдokoнниk, а живут тупые американцы на порядок выше потому, что тихо живут и никто им жить не мешал. Выгнали индеицев и ништяк. А наш бедный народ как только не губили. Одни войны сколько взяли? Сколько еще желающих нам палки в колеса ставить. Всегда есть.
*
Ghost
12 сен 2006 в 00:22
rival, извини, оперой не читается.
*
Psyhotronic FSB
12 сен 2006 в 08:46
А вот вчера катастрофы на дорогах: 1. В краснодаре в тумане столкнулись 70 машин 2. В казани уличный гонщик задавил 13 человек. 3. На трассе оренбург-самара погибли 7 человек. 4. В челябинске камаз протаранил 10 легковушек.
*
Нагасаки
ts 12 сен 2006 в 10:43
Конечно я не хотел фетишировать эту дату, создавая тему. В мире слишком много народа, которые это любят. Сегодня например 12 сентября день святого покровителя Александра Невского. Может хватит убивать тему на американцев? А то создаётся впечатление, что весь мир живёт по их законам и отмечает их даты.
*
Elverell
12 сен 2006 в 14:57
Максим, а ты подумай: ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НИКОМУ РОТ ЗАТКНУТЬ НЕ МОЖЕМ?!! А? Поразмышляй
*
SS?????SS
12 сен 2006 в 15:08
Haгacakи, вот ток не надо- не хотел. Не 11 февраля выбрал, не 11мая. Я к примеру, рад, что там так вышло, конечно, людей жалко, не по тем целям они просто попали. Вот до ПЕНТАГОНА не долетел самолет, очень жаль...
*
Нагасаки
ts 12 сен 2006 в 17:11
Дату выбирал не я... Уточняйте по ком вы жалитесь. Можно любую дату назвать прескопрбной и не ошибиться, особенно 5 июля.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024