Олимпиада в СОЧИ. Зачем она нам нужна? | SEclub.org
Олимпиада в СОЧИ. Зачем она нам нужна?
Все новые
Дидлo1paзмep, лично тебе она, может быть и не нужна, а государству может оказаться полезной, особенно городу Сочи. К началу олимпиады в городе улучшат инфраструктуру, которая после окончания олимпиады никуда не денется. А тот факт, что тебя не пускают на стадион бесплатно... Ну извини, или ты платишь за входной билет, или смотришь по телевизору, соревнования проводятся не благотворительным обществом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 243
*
Дидлo1paзмep
ts 9 янв 2010 в 22:44
Олимпиада в СОЧИ. Зачем она нам нужна?
Это будет первая из всех ОЛИМПИАД(брaть 20век) когда в стрaне уровень жизни находится на 172месте в мире и нет ни какой уверености что мы за 4 года поднимимся хотябы в 10ку,зачем она нам ,ваше мнения
*
wOOn
9 янв 2010 в 22:47
Дидлo1paзмep, Ты хотел сказать 72?
*
AndO1
9 янв 2010 в 23:26
Дидлo1paзмep, И ты хотел сказать "брать 21 век"? :lol:
*
Sash75
9 янв 2010 в 23:29
Дидлo1paзмep, олимпиада частично окупится , а что бы подниматься по уровню жизни - от олимпиады останется масса спортивных обьектов. То , что они , эти обьекты - не для всех - разговор отдельный.
*
Дидлo1paзмep
ts 10 янв 2010 в 00:11
Я очень хочу попасть на открытие,но увы это будет не покарману,хоть даже сейчас буду отладывать по 5 тыщ,билет будет стоить где то 1 500 000руб(так то в приделах 150 000тысяч)так что во многом поэтому и нет никакого желания А жить,а смотреть -все будет дорого,а у телека наблюдать нет никакого желания,как и у многиг россиян Почему то мать моя могла попасть на открытие 80ом,а я нет...чето нето в нашем государстве
*
KH9I3b TbMbl
10 янв 2010 в 00:18
А вы знаете что они там построить собираются, как во времена СССР Владивосток собирались превратить в Сан Франциско так теперь Сочи собираются превратить в Майами, но само собой это не для россиян, показуха короче.
*
KH9I3b TbMbl
10 янв 2010 в 00:20
Дидлo1paзмep, seclub.org/forum/goto/9932850/ - полтора миллиона? Я не интересовался сколько это будет стоить, но уверен что чето ты мудришь.
*
FRuslan325O
10 янв 2010 в 00:47
Другие подумали и отказались, наши не подумали и встряли на деньги.
*
KH9I3b TbMbl
10 янв 2010 в 00:49
FRuslan325O, да это все еще сто раз окупится, олимпиада - дело такое.
*
Бaxyc
10 янв 2010 в 02:47
Дидлo1paзмep, лично тебе она, может быть и не нужна, а государству может оказаться полезной, особенно городу Сочи. К началу олимпиады в городе улучшат инфраструктуру, которая после окончания олимпиады никуда не денется. А тот факт, что тебя не пускают на стадион бесплатно... Ну извини, или ты платишь за входной билет, или смотришь по телевизору, соревнования проводятся не благотворительным обществом.
*
Sprutt
10 янв 2010 в 04:16
Уже абсолютно ясно, что олимпиада не окупится, хотя бы учитывая те огромные средства, которые в нее вкладываются и необходимость делиться с МОК. Так же ясно, что большинству жителей Олимпиада будет не по карману. Собственно, вполне закономерен вопрос, нужна ли инфраструктура устраиваемая подобным диким и безумно дорогим способом России? Во-первых, печальных примеров "разумного" использования такой инфраструктуры в виде коммерческих алко-дискотек для подростков кучи. Во-вторых, огромные средства вкладываются в конкретный город. Насколько это нужно сочинцам, можно почитать вконтакте в одноименных группах. Не разумнее ли было бы тратить эти средства равномерно в ряде городов, коим они важнее? Просто трата очень больших средств фактически в пустоту под аплодисменты избирателей уже давно стала своеобразной особенностью путинского режима.
*
Kodex
10 янв 2010 в 08:27
Дидлo1paзмep, seclub.org/forum/goto/9932850/ - железная логика, если не можешь купить билет на открытие Олимпиады, то она не нужна, т.к. тебе не интересно смотреть её по телевизору. :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024