Круглосуточное бурчание живота | SEclub.org
Круглосуточное бурчание живота
Все новые
Круглосуточное бурчание живота
Народ помогите! Че за хрень у меня? Живот бурчит хоть я голоден, хоть сыт! В чем проблема? Даж начинаю комплексовать етим . . . бурчит чуть ли не круглые сутки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 01:39
Круглосуточное бурчание живота
Народ помогите! Че за хрень у меня? Живот бурчит хоть я голоден, хоть сыт! В чем проблема? Даж начинаю комплексовать етим . . . бурчит чуть ли не круглые сутки
*
ФлиHH
11 янв 2010 в 01:44
Прими слабительное, почисть свою кишку:)
*
Shai
11 янв 2010 в 01:46
Kapтoфaн, пей минералку,хорошо помогает.у меня тоже такое часто бывает(последнее время нету тьфу тьфу тьфу)стремно когда с девушкой рядом сидишь где нить и заурчит так что аж лавочка трясется:rzhu:
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 01:51
У ха ха! Shai ты читаеш мои мысли! Я б так не беспокоился если б не стыд перед девушкой :-) и как закон подлости - бурчит када девушка рядом :-D
*
slavyanin78
11 янв 2010 в 01:51
Kapтoфaн,привет всем! Попробуй пересмотреть свой рацион питания.Либо ты питаешься часто "на бегу",либо продуктами,содержащие высокий % клетчатки.. Судя по всему,у тебя метеоризм,причём хронический.Это не особо страшно,бывает такое..Скорее неудобно..
11 янв 2010 в 01:55 / slavyanin78 (1)
*
Shai
11 янв 2010 в 01:55
Kapтoфaн, а что ты делаешь если при девушке заурчит?:-D(я раньше смекту постоянно пил,вроде помогала,и стоит недорого)
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 02:01
Ga-mer8, я ем када попало, есь такой день че и 10раз а бывает 1 раз, думаеш ет из за питание? И как лечить ето? Скажи плиз
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 02:04
Shai, я перед тем как идти к девушке, то наемся как следует чета редкого - суп, борщ . . . так сильно не бурчит, и жменю угля активированого, но хотелось бы чеб спокойно было :-( а как ты вылечился?
*
Shai
11 янв 2010 в 02:07
Kapтoфaн, минералка, последнее время пиво часто пью может оно и вылечело:-Dзвучит тупо конечно но от этого серьезных препаратов не пил т.к. не считаю эту проблему критической,и у девушек урчит,много раз замечал:-Dтак что ничего такого в этом нет.минералку неделю попробуй попить,она желудок очищает ведь
*
Kapтoфaн
ts 11 янв 2010 в 02:12
Я када пью чет газированное, то воще желудок начинает болеть, 2 пива выпью, и чуть не подыхаю, аналогично с минералкой :-( и еще больше начинает вздувать!
*
slavyanin78
11 янв 2010 в 02:12
Kapтoфaн, я уже написал как-питайся как следует, вовремя, пока меньше ешь продуктов,содержащих большое колличество клетчатки-пшеничный хлеб,бобовые,семечки, даже та же самая картошка,если помногу..Питайся нормально,и будет тебе счастье.И не увлекайся активированным углём.. :) Да,проверься на гастрит..
11 янв 2010 в 02:14 / slavyanin78 (1)
*
Shai
11 янв 2010 в 02:18
так купи себе таблетки или микстуру альмагель-вообще вещь в таких случаях не заменимая буквально за пол часа а то и меньше всё нормализуется! чтоб от пива вздутие хм. у меня пиво когда начинаю пить наоборот как бы жечь немного в животе начинает.но это если на голодный желудок
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024