Скейтбординг | SEclub.org
Скейтбординг
Все новые
ПoTPAXИH, ну если только после того как покатаешься, я иначе от скейта не то удовольствие получаю.ну это мелочи. давно катаешься ??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 201
*
ПoTPAXИH
ts 11 янв 2006 в 00:24
Скейтбординг
Тема для раздолбаев,как Я....катаемся на скейтах.слушаем рок и пьем пиво!!!! Скейт форева!!!!VIVA LA BAM!!!!
*
N_Drey
11 янв 2006 в 02:08
ПoTPAXИH, считаю себя скейтером(хоть и начинающим), но уж никак не раздолбаем. И вообще, твой портрет среднестатистического скейтера никак не совпадает с реальностью! Среди нашей тусы нет ни одного, кто бы не работал или не учился в ВУЗе. Трое уже даже дипломы получили. А скейтбординг многих из нас привёл к здоровому образу жизни (мне в частности он оч помог бросить курить).вывод: скейтборд-лучшее из всех благ цивилизации.ждём когда сойдёт снег..
*
ПoTPAXИH
ts 11 янв 2006 в 12:20
А я так не считаю,скейт без пива,это не скейт
*
N_Drey
11 янв 2006 в 17:46
ПoTPAXИH, ну если только после того как покатаешься, я иначе от скейта не то удовольствие получаю.ну это мелочи. давно катаешься ??
*
ПoTPAXИH
ts 11 янв 2006 в 18:02
Да так,я вообщем то не очень катаюсь,за компанию с пацанами...покатаемся и бухать..гг
*
Esik
13 янв 2006 в 13:16
N_Drey, зачем ждать когда сойдет снег! Snow Борд! Реальная замена! Гг На снегу уже 10 лет! На скейт стал этим летом! Понравилось! Но падать больно!
*
N_Drey
14 янв 2006 в 20:30
Esik, я на сноуборд ни разу не вставал, но он полюбому не заменит скейт. Экстрим не тот из за того что под ногами снег, а не асфальт. А много чё на скейте научился делать за сезон? Я сам только начал, стаж катания -два месяца.
*
Fatality
16 янв 2006 в 20:32
мой летом разломился :( приходится фингербордом баловаться
16 янв 2006 в 20:35 / Fatality (2)
*
ПoTPAXИH
ts 16 янв 2006 в 23:10
Фингерборд это круто!!!!!
*
D!@BLO
16 янв 2006 в 23:18
Ааааааа...ЧУВАКИ!как я сам не догадался тему сделать.Короче теперь буду тут зависать,кстати доску уже на лето почти собрал:dovolen:
*
N_Drey
17 янв 2006 в 01:18
В конце сезона сломалась Bullet"овская дэка, остался ею доволен т.к. впринципе для начинающего самый оптимал была, но надо что нибудь новое брать, может кто чё посоветует. У кого какие доски были ? Ваши отзывы...
*
N_Drey
17 янв 2006 в 15:49
Rapgirl, катался я на zero, хорошие деки, но их дизайн мне не нравится - дело вкуса. Думаю или Baker возьму или Girl :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024