Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Wawok, я 2-1 ставил Барселона-челси, прибавь мне 2 очка
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
Wolf 95
11 апр 2008 в 08:58
Wawok, когда начинаются след. ставки?
Wawok
ts
11 апр 2008 в 09:59
:strela:...
20
Стасан - 88
21
Rocklove - 81
22 Stalker
- 78
23
Kolkhida - 74
24
Bot-91 - 70
25
du4o - 69
26
No comment - 68
27
MegBegb - 67
28
Стрит - 65
29
ПоХуХоЛь - 52
30
Vaiprus - 44
31
Fan FCSM - 42
32
Yurkesh - 39
33
Луиш - 35
34-35
gvsmen, =Дим0sя= - по 34
36
Lenin D7 - 33
...:strela:
Wawok
ts
11 апр 2008 в 10:51
:strela:...
37-38
C.Ronaldo.17, -МОЗГ- - по 25
39
BlackSabbath - 21
40
Кубанец - 20
41
England1966 - 19
42
Оффсайд - 18
43-46
Laziale, Dimars, zlo_dey, a_lord - по 16
47
BENZEMA - 13
48
Black_Beer - 12
49-50
Al@din, ПЛОХИШЬ000 - по 11
51
SVANN - 9
52
HENRY.14 - 8
53
Sergey5 - 5.
Tiestosteron
11 апр 2008 в 11:04
Wawok где мои 11 в топе ??
Wawok
ts
11 апр 2008 в 12:03
Tiestosteron, кто ставит на 1 тур, а потом пропадает, в дальнейшем не учитываются в таблице.
Tiestosteron
11 апр 2008 в 12:15
На полуфинал выставлятся можно?
ARSENAL©
11 апр 2008 в 12:20
плохо
Гyччи
11 апр 2008 в 19:57
Wawok, я 2-1 ставил Барселона-челси, прибавь мне 2 очка
Гyччи
11 апр 2008 в 20:04
ставка на полуфинал. челси-ливерпуль 1-1, мю-барселона 1-1.
ARSENAL©
11 апр 2008 в 20:05
Гyччи, пока-пока
Гyччи
11 апр 2008 в 20:06
Wawok, барселона-шальке 2-1. я ставил. дай мне 2 очка.
Гyччи
11 апр 2008 в 20:06
ARSENAL©, не смейся
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2008 в 08:58