Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Wawok, я 2-1 ставил Барселона-челси, прибавь мне 2 очка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
*
Wolf 95
11 апр 2008 в 08:58
Wawok, когда начинаются след. ставки?
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 09:59
:strela:...
20 Стасан - 88
21 Rocklove - 81
22 Stalker - 78
23 Kolkhida - 74
24 Bot-91 - 70
25 du4o - 69
26 No comment - 68
27 MegBegb - 67
28 Стрит - 65
29 ПоХуХоЛь - 52
30 Vaiprus - 44
31 Fan FCSM - 42
32 Yurkesh - 39
33 Луиш - 35
34-35 gvsmen, =Дим0sя= - по 34
36 Lenin D7 - 33
...:strela:
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 10:51
:strela:...
37-38 C.Ronaldo.17, -МОЗГ- - по 25
39 BlackSabbath - 21
40 Кубанец - 20
41 England1966 - 19
42 Оффсайд - 18
43-46 Laziale, Dimars, zlo_dey, a_lord - по 16
47 BENZEMA - 13
48 Black_Beer - 12
49-50 Al@din, ПЛОХИШЬ000 - по 11
51 SVANN - 9
52 HENRY.14 - 8
53 Sergey5 - 5.
*
Tiestosteron
11 апр 2008 в 11:04
Wawok где мои 11 в топе ??
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 12:03
Tiestosteron, кто ставит на 1 тур, а потом пропадает, в дальнейшем не учитываются в таблице.
*
Tiestosteron
11 апр 2008 в 12:15
На полуфинал выставлятся можно?
*
ARSENAL©
11 апр 2008 в 12:20
:mat: плохо
*
Гyччи
11 апр 2008 в 19:57
Wawok, я 2-1 ставил Барселона-челси, прибавь мне 2 очка
*
Гyччи
11 апр 2008 в 20:04
ставка на полуфинал. челси-ливерпуль 1-1, мю-барселона 1-1.
*
ARSENAL©
11 апр 2008 в 20:05
Гyччи, пока-пока :sarkastik:
*
Гyччи
11 апр 2008 в 20:06
Wawok, барселона-шальке 2-1. я ставил. дай мне 2 очка.
*
Гyччи
11 апр 2008 в 20:06
ARSENAL©, не смейся
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026