Скорее всего слейдующий сезон будет как и прошлый, и платный и бесплатный, (в одном зачоте) кто как пожелает учавствовать., хотя если бесплатно будут чел 40 учавствовать, а платно еще 30, то может и на два турнира разделить придетца (если еще дадут это сделать).
Решением КДК от 24.05.2008 за поведение не достойное участника конкурса, юзер ARSENAL" дисквалифицирован в турнире "Ставки на Лигу чемпионов" сроком на один год. Также ему запрещено учавствовать в данном турнире с других ников во время дисквалификации. Дисквалификация вступает в силу с 04.07.2008г.
8 июн 2008 в 09:40