Тема закрыта для обсуждения.
Скорее всего слейдующий сезон будет как и прошлый, и платный и бесплатный, (в одном зачоте) кто как пожелает учавствовать., хотя если бесплатно будут чел 40 учавствовать, а платно еще 30, то может и на два турнира разделить придетца (если еще дадут это сделать).
Ссылка на пост
8 июн 2008 в 09:40