Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
CyberbesT
8 июн 2008 в 09:40
Cпapтakoвeц*, думаю это по желанию будет
*
Спартаковец
8 июн 2008 в 10:55
CyberbesT, а в этом по желанию было?
*
CyberbesT
8 июн 2008 в 11:08
Cпapтakoвeц*, а я :hz: Я не ставил, но всё равно думаю ставки на деньги по желанию
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 10:32
CyberbesT, ведь в биатлоне разыгрывалось бесплатное участие в ЛЧ
*
DiMars
9 июн 2008 в 10:34
Cпapтakoвeц*, бесплатное участие не в ЛЧ, а в ЕВРО :)
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 10:56
DiMars, ясно.Можно тут на следующий год?Бесплатно.Ведь у на скоро зал славы будет.Кто главный?
*
DiMars
9 июн 2008 в 11:00
Cпapтakoвeц*, можно наверно. Да и на этот сезон не все здесь на деньги ставили.
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 11:11
DiMars, а чо тема открыта?На следующий сезон индивидуальный зачет или по командам?Или тот и этот?
*
DiMars
9 июн 2008 в 11:13
Cпapтakoвeц*, я откуда знаю, что будет в след. сезоне. Здесь Wawok главный
*
Спартаковец
9 июн 2008 в 11:18
DiMars, понятно....Я думал раз тема открыта,а сезон закончен тут идет обсуждение:).
*
jarik
9 июн 2008 в 19:52
Скорее всего слейдующий сезон будет как и прошлый, и платный и бесплатный, (в одном зачоте) кто как пожелает учавствовать., хотя если бесплатно будут чел 40 учавствовать, а платно еще 30, то может и на два турнира разделить придетца (если еще дадут это сделать).
*
jarik
3 июл 2008 в 17:11
Решением КДК от 24.05.2008 за поведение не достойное участника конкурса, юзер ARSENAL" дисквалифицирован в турнире "Ставки на Лигу чемпионов" сроком на один год. Также ему запрещено учавствовать в данном турнире с других ников во время дисквалификации. Дисквалификация вступает в силу с 04.07.2008г.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026