Прощение | SEclub.org
Прощение
Все новые
О собенно было непросто принять решение когда девушка психонула,и обматерила в контакте,я ей ничего не ответил....и до сих пор немогу с ней общаться,а вот она хочет и просит что бы простил...Как бы вы поступили таком случае?извеняюсь за ошибки....)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 16:16
Прощение
Недавно чуствовал себя довольно гадко,друг предал,в своих интересах ,девчонка написала какой я хороший,вообще было не весело.Как вы относитесь к тем людем которые вас предали в собственных интересах,прощаете ли вы их,и общаетесь ли вобще?
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 16:19
О собенно было непросто принять решение когда девушка психонула,и обматерила в контакте,я ей ничего не ответил....и до сих пор немогу с ней общаться,а вот она хочет и просит что бы простил...Как бы вы поступили таком случае?извеняюсь за ошибки....)
*
Foxx©
20 янв 2010 в 16:31
slaventei7, если хочешь услышать дельный совет, расскажи как все было: каким образом предал, какую инфу слил, что тебе сказала твоя подруга.
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 16:49
Foxx©, эта история настолько длинная что нехватит займет страниц десять.....расскажу суть...познакомился я давненько с девчонкой...года полтора назад...как то я серьезно этому значению не придавал,ну короче говоря она на меня запала,любила,а я к ней относился довольно шаблонно....провели время дней 10,потом она уехала,секаса не было...просила потом приехать,мне было некогда она обижалась пару раз и снова прощала....После этого у меня были девушки,и тут я понял что не одна из тех что были после нее не дает мне то что я получал от нее....короче говоря осенило меня...Нашол ее номер,думал звонить или нет,решил позвонить,но она даж разговаривать со мной не захотела....
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 16:56
ну позвонил а она сказала типа удали мой номер и забудь меня,ну конеш наговорила много неприятного.....я решил забыть ,тем более как я уже сказал было эт давно....Попросил у нее прощения ,она сказала что не злиться....прошло какоето время и она нашла на сайте знакомств меня,опять наговорила неприятного,видно что жалела что не вернуть того что было я сказал,все болшьше не пиши!прошло с пол года и вот недавно она мне пишет,неуспел я заговорить как ведро дерьма попало на мою голову:)забыл добавить что познакомился с ее подружкой в больнице,я тож тутда попал тогда ещё,с пару месяцев назад....Подружка сказала что типа что девчонка моя все скучает по мне,вот почему в контакте я решил с ней поговорить...хотя не тянуло...
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 17:00
короче говоря поназывала меня всеми хорошими словами,,тогда я спросил чего ты написала?,я же просил не писать,она ответила,-решила с тебя посмеяться и подразнить...я ее уже третий раз просил неписать,удалил анкету...надолго ли это...а теперь опять через подружку просит прощения....короче история конечно глупая,но то что было не вернуть....простить ,или забыть?посылать небуду ее,так просто несмогу,знаю что был неправ....
20 янв 2010 в 17:05 / slaventei7 (1)
*
SmartProtect
20 янв 2010 в 17:09
slaventei7, все, что ты написал, это просто знаки внимания, просто подойди и поговори, увидишь, она не откажется ;)
*
Жeлeзнaя Ю
20 янв 2010 в 17:16
slaventei7, выговорился? А теперь начинай потихоньку забывать её...
*
SmartProtect
20 янв 2010 в 17:24
slaventei7, А в принципе железная Ю права, маленькая она слишком, намучаешься, сам посуди что за дерьмо у нее в голове напихано... Найди посерьезней кого, и не стоит заморачиваться, все скоооро будет вспоминаться как смешной отголосок прошлого :)
*
Протогор
20 янв 2010 в 17:33
slaventei7, чтобы простить нужно понять . А чтобы понять - нужно спросить : Люди , как вы относитесь к своим интересам ? А потом спроси себя - как Я отношусь к Своим интересам. И всё станет на свои места :) Суть в том что твои интересы зависят от посторонних людей , в какой то мере ты зависишь от них. Это не правильно. Что касается этой девочки - тебе не нужно ее судить. И обсуждать тоже. Она сделала то что хотела , это ее выбор. Наверное будет вполне приемлемо , если ты сделаешь то чего хочешь Ты. А чего ты хочешь ? :neznaet: Я незнаю. Возможно это знаешь ты . Чтож , в таком случае ты знаешь как поступить :)
*
Foxx©
20 янв 2010 в 17:55
slaventei7, расклад первый:
seclub.org/forum/goto/10032652/
расклад второй:
seclub.org/forum/goto/10032803/ -
все зависит от того насколько тебе будет с ней комфортно(черт бы побрал этого Реликта, заразен как бубонная чума).
*
slaventei7
ts 20 янв 2010 в 18:48
та да скорее всего правы,затронула мое Я....хотя недумаю что кто то бы стал равнодушним к такой реплике....НО больше всего меня смутило то что она сказала тогда в пылу ,а может и не в пылу,что мол небыло у меня некогда к тебе чувств....вот это больнее всего...переступить через все...думаю надо забыть и не вспоминать про нее,но я уверен что она опять про себя напомнит...:(когда я про нее забуду,..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024