Лезвия славы: Звездуны на льду | SEclub.org
Лезвия славы: Звездуны на льду
Все новые
Меня вот это убило : "Отец заставил меня сделать обрезание для того чтобы увеличить обтекаемость" :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Green Lantern
ts 24 янв 2010 в 22:52
Лезвия славы: Звездуны на льду
Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.
Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях. >>>
*
Green Lantern
ts 24 янв 2010 в 22:53
>>> Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.
Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/102200/
*
Green Lantern
ts 24 янв 2010 в 22:54
Отличная комедия!!! Уилл Феррелл жжот!!!
24 янв 2010 в 22:54 / Green Lantern (1)
*
Object 3.87
13 апр 2010 в 07:27
Меня вот это убило : "Отец заставил меня сделать обрезание для того чтобы увеличить обтекаемость" :rzhu:
*
@Lola@ 1
14 апр 2010 в 12:16
классная комедию,кстати на большом экране в нашем городе не показывали,а жаль:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024