Обсуждение игр GBA | SEclub.org
Обсуждение игр GBA
Все новые
Всего сообщений: 109
*
hazeman
26 янв 2010 в 19:05
RastaN73, ну фф и зельда самое норм на супер нинтендо, на гба извращение с таким экраном играть. А гта мне вобще непонравилать. Еще есть врата балдура, затягивает, но когда проходишь то понимаешь что это полнейшая фигня лишенная сюжета!
*
RastaN73
26 янв 2010 в 19:56
Maйk paйз, в эрагон не играл. Ну раз думаешь что игра затягивает, то обязательно затестю. hazeman, нет не извращение. Не знаю я на нинтендо не играл в зельду. Сравнивать гба и нинтендо эт воще шизафрение. Гба вроде 16 битная корманная приставка, а нинтендо 64 битная. Ну вобщем мощнее. Серия легенд зельды была в 2д варианте, и тут хоп! сразу в 3д. Канеш это круто, и все тянуться к более новым технологиям. Вобщем я не сказал что это игры которые нравяться мне. Это общее мнение которое имеет за собой огромнейшие толпы фанов. Я прислушиваюсь этому мнению, и если мне чето не нравиться то лучше промолчу. На вкус и цвет товарщей нет. ИМХО. А вобще кто не в курсе, то есть группа переводчиков "Шедевр" Вот все ромы которые они переводят являються суперскими. Если кому надо могу дать ссылку на их сайт.
26 янв 2010 в 19:58 / RastaN73 (1)
*
hazeman
26 янв 2010 в 20:42
RastaN73, ты супер нинтендо с нинтендо 64 спутал! Супер нинтендо это типа сеги, ток покруче, а нинтендо 64 эт типа пс1, ток покруче :) и первые фф и зельды и еще много отличных игр вышло сначало на нее (супер нинтендо) , а потом их портировали или сделали ремейки на другие консоли, например на гба. А насчет шедевра, так то отличная команда переводчиков! Хоть переводов у них немного, но они очень качественные и интерестные, независимо от жанра.
*
RastaN73
26 янв 2010 в 21:02
hazeman, оу ))) извеняюсь. Да точно на нинтендо игры тож классные. Гг просто забыл совсем про нее. Фф на нинтендо реально класс. Насчет шедевра, просто мало в группе человек. Работа реально сложная, кропотливая, требует оч много сил. Но лучше поздно, чем никогда. ))
*
RastaN73
26 янв 2010 в 21:06
Maйk paйз, ты случайно не играеш в Warspear?) Просто ник знакомый у тебя 8)
*
Maikraiz
ts 26 янв 2010 в 21:08
RastaN73, нет.Я только щас играю в игры на GВА.:-D
*
RastaN73
27 янв 2010 в 11:58
Maйk paйз, поздравляю с днюхой! :dr: :tost:
*
Maikraiz
ts 27 янв 2010 в 12:10
RastaN73, спасибо!А я тут как раз играю в Shаmаn King в первую часть.:igra2:не могу пройти Рио :-D
*
Wehrwolfss
27 янв 2010 в 20:29
Советую The Urbz. 3D с 2D графика. Вес 30 метров. Кому нравится серия Sims, качайте урбзов!
*
Maikraiz
ts 27 янв 2010 в 20:53
Еще очень хороший экшн на GВА Gеkidо Аdvаnсе.Графика хорошая и затягивает.:igra2:
*
gameplayer
27 янв 2010 в 20:55
Зельда рулит:)
*
Maikraiz
ts 27 янв 2010 в 21:00
-=Nike=-, зельда конечно хорошая игра:kul3:,но она у меня на втором месте.А на первом Еrаgоn :igra:.Еще есть несколько хороших игр которые затягивают:Ваldur Gаtе,Tеkkеn Аdvаncе и финалка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024