Текстовый Рэп-Баттл vol.6 ЗАКОНЧЕН! | SEclub.org
Текстовый Рэп-Баттл vol.6 ЗАКОНЧЕН!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 233
*
Joker31
28 фев 2010 в 04:17
Часть2:Пripev:
Я не перечил смерти кажеться вечность.
Спиртным по измученной печени...наверное легче.
Прошу оставь меня здесь ведь не помогут врачи.
Как найти истину я давно изучил.
По чём сейчас истина?Костлявая знает цену.
Знает точную дату,за отсрочку проценты.
Это странная сцена гроб,венки,чьи то слёзы.
На поминках гармонь или сам Ози Озборн.
Рядом с истинной есть то что для меня не пустяк.
Лично я нашел истину в друзьях.
Поиск своей истины не втыкает походу.
Ведь она где то рядом,но я её продал.
P.S. Цените друзей ведь настоящих друзей не так уж и много. А человек имеющий всё,однажды поймет что ему не принадлежит ничего....
28 фев 2010 в 04:18 / Joker31 (1)
*
HEBECOMOCTb
28 фев 2010 в 07:09
1. И больше не когда мне не летать по небу!к твоим ногам упасть,растаять мне бы,тайной.твоей остатся,следом от обуви..мы горячи в порыве страсти,огненной..не молчи..я вижу гаснут в глазах мечты..не быть ангелом на черно-белом фоне..не танцевать вальсы,любуясь отражение в затоне..минуты счастья,бегут неумолимо..запрягая коней,прошедшее кажется мнимым..и на безмолвном вздохе,остановится..себя понять..за всё не извенится.. Припев:) ведь истина..где то рядом..отрада..нашедшему в награду..и я рада..правда,есть немного боли на душе..и я не вижу больше правды в анаше..
*
HEBECOMOCTb
28 фев 2010 в 07:16
2. Без тебя каждый час - с год..не помогает даже синий небосвод..и если время,мельчить,считая дробя..оно как вОда камень точит,без тебя!..но я хочу лететь..это чувство меня тревожит..знаю одно боже..смерть погасить это может..подойду без слез,невидно для глаз чужих..я верный пес,в ладоне положу свои нос..и свернусь у твоих ног..- @@@ припев! Ведь истина..где то рядом..отрада..нашедшему в награда..и я рада..правда,есть немного боли на душе...и я не вижу больше правды в анаше @@ усё =)
*
FCLM FoReVeR
28 фев 2010 в 15:45
Он всегда понимал что истина рядом
И долбил всех оппонентов словесными снарядами
Писа хорошие текста,где ситуации правдивые
Каждый раз проходил,повседневная картина..
Он хотел стать известным как птаха и стим
Делал вещи полезные,менял флоу и стиль
Он меняет свою читку,делает хлеще
Он поднимается ввысь, жажда трона в нем плещет
РэперА его знали,он был признанным тру,
Он знал,если соврет-то легко станет труп
Он писал про то что видит,всегда верил в Всевышнего
Уважал он только тех,кто был выше его.
В конце своей карьеры он понял истину жизни
Он прожил ее зря,видел вещи все извне..
Он видел в рэпе свою истину,хотя был в шаге от цирка
Теперь уже все поздно,он прилег в гробу цинковом...
В шаге от цирка-всмысле в шаге от цирковой карьеры.
5 мар 2010 в 07:51 / Hotspur (2)
*
gangZta
28 фев 2010 в 21:30
Истина в вине, истина где-то рядом, Не замечая ее, проходями под тенями смрада, Не замечая фальшивых тонов, Но свято веря в леприкОнов, Мы потеряли смысл наших текстОв, Стремясь к финишу в хип-хап марафОнах, Задумайтесь, слово за слОво, Задумайтесь, идут ли дела рОвно? Задумайтесь, есть ли в ваших строках смысл, Или отмаза: "У нас нет времени, мы просто пишем" Поймите, негоже писать текста про стафф и пацанов, Не зная баз и основ, не имея над головой кров, Как минимум, решите для себя, Вы пишите ради знания и смысла, Или над вашей головой ромб зависти завис, там, Заполночь за пол пути от цели, Микро, кофе, сигарета, и ноут в постели, С этого начинают все, и ты, Не исключение, просто пойми.. пр. [Истина в вине, истина где-то рядом, КОгда ты пишешь текста, слова сверлишь взглядом, Истина в вине, истина в двойных рифмах, Не стоит писать лирику, если не можешь биффы...]
28 фев 2010 в 21:31 / gangZta (1)
*
gangZta
28 фев 2010 в 21:40
Урок номер два, Если ты взялся за ствол и строгое слово, Тогда не бойся сна, не бойся пули в олове, За каждую строчку про стафф ты в ответе лично, Пойми, не высыпай порох, не имея спички, Хип хап баттлы конечно могут служить проверкой, Но неизвестно, чего и по каким меркам? Пишешь текст? Пиши для души, пиши и ешь суши, Вариант один: Есть два патрона, но нет пушки, Вариант второй: Один ствол и две пули, Теперь выбери, что страшнее, Смерть или когда тебя надули? пр. [Истина в вине, истина где-то рядом, КОгда ты пишешь текста, слова сверлишь взглядом, Истина в вине, истина в двойных рифмах, Не стоит писать лирику, если не можешь биффы...]
*
RuDos
1 мар 2010 в 20:16
Истина где-то рядом,но не поймать её взгядом. И не найти среди хлама городского бульвара. Наше общество,правда,позабыло о правилах. Нами правит отрава,и не надо оправдываться. Не ждет время отставших,наглостью пропахших. Людей наших и ваших.Страна одна!Она наша. Души нет никакой,разум есть,но тупой. Есть граница же!Стой!Череп твой не пустой. На улицу к вечеру выйдешь,молодежь что-то ищет. Кто сигареты,кто пиво,картина просто красивая. Я не ставлю запреты,просто надо знать меру. Чтоб не превратить яркие краски,в одно только серое. Хозяин собственной жизни-не другие,а ты. Нужно двигаться дальше,не разбивая мечты. Есть цель жизни.Иди.Но с пути не сойди. Взгляни на небо,на солнце.Счастье нельзя не найти! Истина,она только в тебе,в твоем поведении. В твоих хороших намерениях.И в немеренно чистых, Благодетельных мыслях... И еще... Людей нет плохих,в каждом есть что-то хорошее...
*
KлoyнAдa
2 мар 2010 в 11:56
Он безумец полный, носился по комнате, с криками...
День тот помня... Когда лико увидел возлюбленной бледное...
Медленно сходил с ума, ведь она звала его в небо...
Где бы не был он, мучила мести жажда, ставшая истиной.
Комната в обрывках газет, статей,
В мыслях улыбка её, запах её в постели...
Он искал того зверя, кто осмелился в казни не верить.
Эта мразь... Он доставит его к двери ада...
Он верил в правду. Что будет наказан гад...
Но не думал, что рядом истина,
Будни кряду перебирая лист за лИстом газеты,
в поисках маньяка, которого ищут неколько лет.
А ответ был рядом... За стеной, там прятал свое бренное тело маньяк...
*
drugoj
4 мар 2010 в 11:44
Она всю жизнь искала истину,ни веря в мистику,а веря в дорогие украшения,вместо крестика на шее.Её Бог-Марио Прада,но истина была где-то рядом.Она её видела в домах роскошных,вспоминая прошлое,где она,как кошка,была брошена одним богатым папой за всё хорошее.За обман,за наглость,за измену,вышвырнул,она потом пускала пену и клялась мстить всем мужчинам,песни пела,искала богатых,по дому ходила в прозрачных халатах.С ума сводила любого своей фигурой,своей натурой,как лиса вилась возле мужчины.Халтура!Ему изменяла с другим богатым,но незнала-истина где-то рядом.Её любили по настоящему,она-за деньги.Думала:все они ящеры.Ей управляла месть,она не знала-истина где-то здесь.И есть что-то выше на порядок и что истина где то рядом.
*
ACID
4 мар 2010 в 16:12
Сними очки, оглянись - вокург все по-другому,
Иначе выглядит мир, оборви все стропы.
Спустись с небес и взгляни в глаза реальности.
Забудь прошедшую жизнь и все, что было ранее.
Не в тему догадки об окружающем мире.
Никто они, никто ты - жалкие роли фильма.
комедия, триллер... значения не имеет жанр.
итог один - хэппи энд превратится в траур.
тарантул плятет паутину в которой вы все сгинете.
поникли рожи радостные, мир потонул в унынии.
велись на сладкую ложь, не хотя видеть правду.
грядут великие перемены - истина где то рядом.
порядок поздно наводить, сами тому виновники.
не раз вспомните тех дней паршивых хроники.
и кроме вас самих никто в этом не виноват.
ложь шифровали счастьем - дьявол этому рад.
наградой для вас будет место в глубине ада.
финальный ход по раскаленым углям баранов стада
знаменует начало эпизода под названием смерть.
истина подкралась незаметно жизни лжецов стерев.
*
Efess
4 мар 2010 в 18:46
Очередной рывок преодолеваний страха. Попытки сочтены во благо мрака. Прошедшие ряды-участникам респект. Не собранный мс,жирным шрифтом покидают свет. Истина где то рядом,первый раунд был пройден с вековым отпадом, а значит и второй не будет поводом для праха, лишь расчленение настанит моральной фазой. Обман заметит каждый крот на повороте, и будучи раскаиться в ошибках прозы не долётной. Пробежит мгновенье,как впадена ввёдет в большое заблужденье. все соки и нектары выпиты богами, истина напрасно за чертой в тени застанет. Требование желанья-требовония знать правду, настойчивость погасит жажду власти... Стерио настройка на чистую волну, поможет дабы выйти мне покрашив тебя в залу...
*
Efess
4 мар 2010 в 18:46
Серъёзные поступки,либо снова поражняк... идуще с компромиссом поглащая мякоть... Всемирное напряжение,нервное трепание воротника, даёт прижаться к истене,поподая ложно в такт. Полное неведение,проблемы в жизни с фартом... решение проблем болезни сжаты. Суммирование страсти во время мировой опасности, дарованные мысли,не были доступны смертному нацисту, истеной живёшь,живёшь когда редеет правда... имеюще боязно,ограничений масти. что во сне ведёшь себя присуще, на еву бодрее власти не допущенной. А я пытаюсь сотворить и мысли вложив покарить, те самые таланты которые ворует маски, что не достойны обмыслению заразны...
4 мар 2010 в 18:49 / Efess (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024