Нетерпимость | SEclub.org
Нетерпимость
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Destrover
2 фев 2010 в 11:31
:pirat:torreadorka, Если хочешь воспитывать/переделывать парня,на первых порах тебе придется заткнуть свой характер и желания поглубже)))
*
Foxx©
2 фев 2010 в 12:12
Destrover, ну почему же так грубо))) если подходить с долей юмора и с известной долей женской хитрости, то можно и попытаться:)
*
Destrover
2 фев 2010 в 12:21
:pirat:Foxx©, Само собой. Я же не говорил что ето невозможно. Но для етого нужно время,ум и хитрость. Ведь если она начнет его менять в начале отношений и так сказать по полной программе,парень просто сбежит))) ето дело не простое,и за день не делаеться.
*
sweta178
2 фев 2010 в 12:53
От первого впечатления тоже многое зависит,но не всё. Да и от самого человека,мы же не можем кого то заставить чистить зубы,мыть руки,одеваться опрятно, не важно где и кем ты работаешь.
*
)Rain(
2 фев 2010 в 15:24
D-D!NA,и зачем ты замуж вышла тогда?кстати,мама вообще твоя не права...стереотип наших бабушек и дедушек...
*
D-D!NA
2 фев 2010 в 16:23
)Rain(, она права больше чем на 50%. Если ты начал жить с человеком,то некоторые недостатки можно и исправить. А замуж вышла объясняла почему. А выше правильно сказали женская хитрость и мудрость. Но в первую очередь нужно искоренять свои недостатки. Жизнь одной не лучший вариант,по крайне мере для меня. Мне не нравиться когда меня встречают голые стены и насквозь пропитаная одиночеством квартира.
*
Aнтoн-Kнязь
2 фев 2010 в 16:30
torreadorka, возможно когда ты найтешь своего единственного и неповторимого то ты забудешь про тэту проблему,ибо ради любимых людей можно и нужно закрывать глаза на его недостатки,никто не идеален!!!!!
*
torreadorka
ts 2 фев 2010 в 18:21
Chelsky, eсли пиццей-то еше ладно.тем больше что не целаватса же мне с ним.но если запах другой не приятный-тогда не знаю.я очен хорошо чувствую запахи.если приятный парфююм,одеколон там хороший,хорошо одетый-то ето уже большой плюс ему.тогда смотриш глубже какой он по манерам,что в голове его есть.не тупой и грубый?как воспитаный.тоесьть отбор далшше идет.:-) но мало кто из парней проходит его,многих забраковываю сразу или по позже..
*
Foxx©
2 фев 2010 в 20:05
torreadorka, было-было такое)))его ещё юношеским максимализмом называют. Пройдет. Джеймсы Бонды увы только на экранах телевизоров:)
*
salvor15
2 фев 2010 в 20:18
тут только развести руками можно. уверен все толковые варианты уже проскакивали в твоей головке до создания темы ( изменить его, поработать над собой) и были отметены в сторону (резалт сего: эта тема). идеала не существует и рамки обучаемости не безразмерны. отож довольствуйся тремя месяцами новизны и остроты отношений
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024