Handy Safe для Мобильных | SEclub.org
Handy Safe для Мобильных
Все новые
лучше все важные пароли и другие цифры хранить на бумажном носителе, если не запоминается :) А всякие проги эт туфта. Кто пить взломать может. А вдруг эт прога какой то шпион и кому нить может отправлять весь секрет заложенный в нее? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Adlanik
ts 28 янв 2010 в 03:13
Handy Safe для Мобильных
Программа для Symbian S60 Handy Safe Pro – это идеальный помощник для надежного и удобного хранения всей Вашей важной информации. Не нужно держать в памяти бесконечные ряды цифр и букв! Соберите всю конфиденциальную информацию в своем смартфоне, где она надежно защищена паролем и механизмом шифрования, легко доступна Вам и всегда под рукой. Вы больше не забудете в самый неподходящий момент пароли к email, pin-коды кредитных и sim-карточек, номер страхового полиса, банковского счета, серийные номера к программам, адреса и многое другое. В случае утери смартфона, мощный механизм защиты данных Blowfish не оставит ни единого шанса злоумышленникам!
*
Adlanik
ts 28 янв 2010 в 03:14
Прога на ява. Она демо 7 дней.
*
*
Adlanik
ts 28 янв 2010 в 03:19
очень хорошая прога. Но стоит 14.95 баксов. Ключ надо покупать. Незнаю может можно взломать.
*
Kabir
28 янв 2010 в 06:00
лучше все важные пароли и другие цифры хранить на бумажном носителе, если не запоминается :) А всякие проги эт туфта. Кто пить взломать может. А вдруг эт прога какой то шпион и кому нить может отправлять весь секрет заложенный в нее? :gy:
*
Adlanik
ts 28 янв 2010 в 06:22
Kabir, это прога Парагон. То что ты говоришь не будет я думаю. Вам везде шпионы мерещатся. Репутацию не будут портить по любому.
*
VirSEtti
28 янв 2010 в 07:15
Прога хорошая,у меня на N95 была установлена,а на К800 не буду ставить,для проги она дороговата:)
*
AlGoris
4 апр 2010 в 15:12
Друзя! вот сделал универсальний КЕЙГЕН для софта от Парагон. На данный момент кейген содержить проги Handy Safe и Handy Converter но скоро будеть и остольные проги. Можете скачать от сюда upwap.ru/814926 . Используйте на здоровье и не забывайте сказать спасибо :dovolen:
*
FigHteR
4 апр 2010 в 15:37
AlGoris, спасибо.:)
*
Kostjan12
5 апр 2010 в 05:24
AlGoris, спасибо!
*
Aleksus78
5 апр 2010 в 07:28
AlGoris, seclub.org/forum/goto/10729019/ - Спасибо!
Все работает :kul:
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024