Архив. FRPG "Холодные Грезы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Холодные Грезы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 153
*
Droid-S666
12 фев 2010 в 13:57
"Ого.. Не знал что у тебя есть поклонница.. Красавчик, брат!" - Орион оторвался от вина и с улыбкой подмигнул Лео, - "Кажется тебе ненавязчиво назначили свидание под луной. Даже спрашивать не буду где ты умудряешься сам того не понимая цеплять девушек, но это впечатляет.." Полуночник хотел было вновь глотнуть вина, но внезапно в голове как будто зазвенел звонок. Не то слабое беспокойство, или даже предчувствие. Но это заставило его вновь прочесть сообщение. "В 11 вечера... пруд.. парк... обычно в парке вечером довольно пустынно..
*
Droid-S666
12 фев 2010 в 13:57
Конечно может быть место выбрано просто для создания романтической атмосферы... но нет.. что то не то.." - полуночник бормотал себе под нос, а затем поднял глаза и, проведя кончиками пальцев правой руки по полоскам на голове, задумчиво но четко сказал, - Леандр.. Мне кажется тут что то не так... Не уверен, но предчувствие есть.. Решай. Я пойду с тобой в любом случае. Мало ли что. Ты знаешь, мне привычно доверять интуиции." Орион вновь расслабился, переняв бокал в правую руку и задумчиво стал наблюдать за медленно стекающей по ножке красной капелькой, ожидая слов брата.
*
!llusionist
12 фев 2010 в 14:58
Ронин снял свою засаленною и потертую в нескольких местах куртку и небрежно бросил на ближайшее кресло, после чего достал из одного из многочисленных карманов своих бридж желтую резинку и подобрал непослушные волосы в хвост, которые, к тому же были еще и мокрые. Тило с любопытством смотрел на происходящее, сидя на небольшой коричневой тумбочке у изголовья кровати, попутно бросая взгляд на бьющегося в агонии парнишку. В маленьких глазках ворона играл огонек ненависти к суккубу. Ронин вспомнил свои сны, в том числе и эротические. Как далек он был от реальности, как далек от правды. Кто бы мог подумать что подобного рода явления могут пагубно отразиться на бедного ребенка. "Не стоит более медлить, верно?- ворон наклонил голову,мысленно соглашаясь с полуночником,- пора....". Тило медленно поднялся в воздух и так же медленно и аккуратно сел на плечо своему хозяину. погружение в сон
*
ForexPlayer
ts 12 фев 2010 в 21:57
!llusionist, По незримому жесту птица, расправив крылья, упала на кисть Ронина и накрыла ее, постепенно превращаясь в темное покрывало, окутывающее руку, из которого медленно выдвигалось тонкое воронное лезвие Катаны, черной и мрачной как душа покойника. Тело молодого человека снова стало черным как тень, здоровым двухметровым, покрылось легким опереньем, глаза засияли серебряным сумеречным светом, а из спины выросли грозные мощные крылья. После окончательного превращения полуночник начал медленно входить в сон, постепенно выпадая из реального мира в eщe более реальный мир детского сна.
*
ForexPlayer
ts 12 фев 2010 в 22:19
Ронин полностью погрузился в сон. Вся атмосфера вокруг была пропитана одновременно детским страхом, страданиями, болью и демонической страстью, грязной похотью и упоением. Сырая мгла огромной бездны снизу и беззвёздная тьма тугого неба сверху казалось бы незримо сдавливали пространство вокруг. Бесстрашно колыхая крыльями, полуночник завис в десяти метрах от тучи, на которой суккуб издевался над мальчиком. В пылу своей страсти демон на мгновение поднял глаза на гостя и, в упоении хищно улыбнувшись, продолжил свое отвратительное занятие. "Кошмар слишком затянулся... пора прекращать это" - последовала тихая мысль от ворона. ХОД СВОБОДНЫЙ.
*
!llusionist
14 фев 2010 в 17:43
"Раз демон видел меня, мои попытки ее вразумить словами бесполезны"-немо переговаривался Ронин с вороном,-"попробую быстро подлететь и схватить парня, а дальше как получится"
*
Dessan
23 фев 2010 в 20:48
Я снова с слегка ошарашенным выражением лица уставился на маленький экран своего мобильного телефона. Расстегнув одной рукой ворот, черной как деготь, атласной рубашки от Армани, я повернулся к брату и пожал плечами. Кто бы это ни был, мне все это очень льстило, и внутри начало щекотать душу странное горделивое чувство, подпираемое огромным любопытством. И потому о том, чтобы пропустить такую интересную встречу, не могло быть и речи. Криво усмехнувшись, я ответил брату: "Сам не знаю, я вроде бы для этого даже ничего не делал. Авось это когда-нибудь станет ясно", - подмигнул я ему. Еще раз, бросив мгновенный взгляд на дисплей дорогого и элегантного, как и мой прикид, мобильного телефона, я закрыл смску и посмотрел на время.
*
Dessan
23 фев 2010 в 20:49
Цифры на жидкокристаллическом дисплее говорили о том, что уже нужно было собираться. "Лады, если хочешь, посиди в моем ягуаре, пока я буду узнавать кто эта мисс тайная поклонница". Убрав телефон в правый карман черных брюк, я пару секунд провел в раздумьях, теребя верхнюю пуговицу рубашки. Потянувшись свободной рукой к бокалу, я машинально немного покрутил его, витая в облаках, даже не оторвав от поверхности, убрал руку от него и поднялся со своего ложа. Оглядевшись, я взял с собой на так называемое свидание новую, не начатую бутылку Шардонне и с улыбкой произнес: "Жаль тут в коттедже нигде свежей розы нету.… Ну, я готов, можно уже выдвигаться".
*
ForexPlayer
ts 24 фев 2010 в 19:08
!llusionist, Полуночник полетел к парочке в надежде быстро выкрасть мальчика из рук демона. 5 метров оставалось до тучи - 4 метра - 3 - 2 - 1 - 0... Вжих, вжих... два внезапных удара когтями вспороли грудь Ронина и отбросили в сторону. От неожиданности парень потерял ориентацию и перестал махать крыльями. Черный зев бездны стремительно засасывал полуночника в свою тьму. "Глупец, думал у тебя так легко получится выкрасть мою жертву!" - вскричал суккуб, хищно ухмыляясь в лицо падающего тела. Кровь из груди багровыми каплями выплескивалась в пространство, черная катана безжизненно лежала в руке. ХОД СВОБОДНЫЙ.
*
ForexPlayer
ts 24 фев 2010 в 19:49
Дроид, Деззан. Солнце окончательно исчезло за горизонтом и отдало бразды правления ночи. Братья к назначенному времени приехали к городскому парку. Один из них с легкостью выпрыгнул из открытого ягуара, на что другой молча отсалютовал брату и остался сидеть в машине. "Ага!" - улыбнулся Леандер и побрел в парк, держа в правой руке заранее откупоренную, но прикрытую пробкой бутылочку Шардоннe. Этикетка цвета крови на темном стекле как нельзя кстати подходила к черной рубашке и брюкам полуночника. Тишина, чистый свежий воздух действовали успокаивающе на юношу и навевали романтичное настроение.
24 фев 2010 в 19:52 / ForexPlayer (1)
*
ForexPlayer
ts 24 фев 2010 в 20:05
Спустя минуту Леандер подошел к пруду. На берегу в Лунной тени деревьев одиноко стоял стройный силуэт девушки и наблюдал за любовной игрой лебедей. Их нежные движения казалось добавляли тишины и романтики в сложившуюся атмосферу, лишь изредка оставляя легкие круги на воде. Девушка была одета в кремовое вечернее платье с открытой спиной, темные каштановые волосы аккуратно собраны в пучок, открывая мягкому взору полуночника тонкую белую шею незнакомки. ХОД СВОБОДНЫЙ.
*
Droid-S666
25 фев 2010 в 10:20
Орион с улыбкой посмотрел вслед уходящему брату и опустил взгляд на приборную панель автомобиля. Полуночник уже было протянул руку, чтобы тихо включить проигрыватель и послушать музыку, но передумал и вместо кнопки play нажал на кнопку с изображением бокала. В то же мгновение открылся минибар Ягуара, из которого парень достал сигару и зажигалку. Бензиновая зажигалка послушно загорелась приятным для глаз пламенем, и Орион, оглядев придварительно сигару, прикурил. "Кубинская. Братец, чтоб его, мажор.." - тихо проворчал Полуночник, с легкой завистью. Выдохнув облако сизого дыма, юноша слегка приоткрыл дверь автомобиля, чтобы в случае чего быстро выйти из машины. "Хорошо что уже ночь... Будет проще в случае чего спасти этого Ромео. Как думаешь, Орочи, все нормально?" - вопросительно произнес Орион, проводя кончиком раздвоенного языка по пересохшим губам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024