Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
N!Kol
25 ноя 2011 в 07:39
-=DESSANT=-, нечего здесь барыжить сидеть! Об игре разговор. Тебе в куплю продажу
Alexander 61
25 ноя 2011 в 09:13
N!Kol, цитани моё сообщение, где Я ПРОДАВАЛ? нубито.
enigma
25 ноя 2011 в 10:40
Могу подарить кому нить, только как, ключ же у меня уже активирован.
Alexander 61
25 ноя 2011 в 19:06
enigma, дари аккаунт.
PCGames
26 ноя 2011 в 03:04
в чём может быть проблема?не работает игра на вынь7 32бит!запускается норм,а нажав кнопку начать игру приводит лишь к чёрному экрану без изменений!как решить???
Max Max
26 ноя 2011 в 03:36
PCGames, удали папку systеm32
PCGames
26 ноя 2011 в 03:40
Max Max, в папке с игрой,или в 7ке?)))
Max Max
26 ноя 2011 в 03:56
PCGames, в 7ке
PCGames
26 ноя 2011 в 07:47
Max Max, да чё там.папку с виндой сразу удалить и всё
26 ноя 2011 в 07:47 / PCGames (1)
antonSAMARA
2 дек 2011 в 22:41
норм раунд
upwap.ru/1869525
гыыы
2 дек 2011 в 22:41 / antonSAMARA (1)
PCGames
5 дек 2011 в 20:14
seclub.org/forum/goto/14174127/
запустил!для 2010 графон слабоват
остальное норм
N!Kol
6 дек 2011 в 06:43
PCGames, ты пошутил? Графика даже сейчас очень хорошо смотрится!
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 ноя 2011 в 07:39