Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
Max Max
28 дек 2011 в 15:28
и чё за уникальный жетоны?и нах пули вместо дроби?
tALiB12
28 дек 2011 в 18:08
Max Max, ну если ты получаешь удовольствие исключительно от открытия всяких анлоков и получения нашивок, то можешь смело бросать эту игру после 20 лвл
28 дек 2011 в 18:09 / tALiB12 (1)
Max Max
28 дек 2011 в 18:52
tALiB!, обидно,разрабы не продумали нехрена(делали бы 25лвл,буду тогда нового качать с нормальным кд)))
dermo
29 дек 2011 в 04:50
Max Max, я вот играю, уже на почти всем оружии по 2 золота ))), все медали есть, но 3 нашивки не хватает, пока 43й уровень
читеры и лаги надоели
ilon
29 дек 2011 в 05:15
Читеров щас мало стало, месяц уже не видел ни одного.
Max Max
29 дек 2011 в 05:22
ни читеров ни лагов не наблюдал
Посоны давайте на сборе уражая потролим америкосов,вчера прям конкретно доставило)))
dermo
29 дек 2011 в 05:22
ilon, мало играешь или очень везучий. Они вообще сейчас бесстрашные стали, если читерят, то в наглую и открытую делая 200/0 за раунд))) но остались и "безпалевные" читеры, когда делают 20/10, а крутятся как лопасти у вертолета.
ilon
29 дек 2011 в 05:43
Дyдoлилo, шас каждый день играю по часа4. С Антоном частенько играем.
ilon
29 дек 2011 в 05:46
У Антона чит на м136 хрен даст полетать!
bondig
29 дек 2011 в 06:34
Вы на хардкор серваках играете или нет? Харды прикольней, по моему, всегда на них играю
dermo
29 дек 2011 в 06:39
@mading@, на харде только снайперки качаю.
SoundStorm
29 дек 2011 в 08:59
Можно как-нибудь всю стату сбросить? А то к/д печальный
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 дек 2011 в 15:28