Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
renattt
31 дек 2011 в 09:58
antonSAMARA, интересно,не видал,хотелось бы мясорубку устроить,весело там наверно :)
*
antonSAMARA
31 дек 2011 в 12:00
Renagar, в поиске набери only knife. надоедает быстро, а так то весело
31 дек 2011 в 12:01 / antonSAMARA (1)
*
Max Max
4 янв 2012 в 15:23
сёдня с камикадзе норм поиграли :tf:
*
BigSmokeCough
4 янв 2012 в 16:25
Max Max, поздравляю.
*
DARKw3OOi
4 янв 2012 в 18:26
Max Max, серьзно йопта )))
*
Max Max
4 янв 2012 в 18:52
DARKw3OOi, антоха ток кудато убежал,а жаль :gy:
*
DARKw3OOi
5 янв 2012 в 08:12
Max Max, ага , кстаааати добавляйтесь в ориджене ник Dark_KamekadZe вроде...
*
bilnys
7 янв 2012 в 14:04
Как подбить вертушку в 6 уровне? Стреляешь а все мимо летит? Вообще игра какая-то дерьмовая одна система разр а кто и откуда стреляет вообще непонятно. Medal 2010 и то была намного лучше! Вообще с call of duty пока еще никто не сравнился на сегодня это лучший произ. Игд. Бф по ср. С ними ДЕРЬМО!
*
AnDriK18O6
7 янв 2012 в 16:46
BИЛЬHYC, ,бугага , КАллл оф лучший , :rzhu: не смеши
*
antonSAMARA
7 янв 2012 в 19:58
BИЛЬHYC, Тролль иди лесом
*
bondig
7 янв 2012 в 22:34
BИЛЬHYC, так то нужны прямые ручки и хотя бы капля мозгов, т.к. стрелять нужно на опережение. Всем: добавляйтесь, если что, ник bondig
*
Spaike
7 янв 2012 в 22:52
чо так реагируете?пасан высказал свое мнение,вы его еше в танджикистан на погран заставу за это отдайте )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026