Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
VeterSevera
14 окт 2008 в 04:49
Pыбka-42, да проще новый взять, чем этот восстанавливать, раз там такие проблемы. Дешевле будет..
*
РИША
14 окт 2008 в 05:05
Beтep_Ceвepa, согласна. Только непонятно,почему от резкого скачка напряжения в сети,не зарядка сгорела,а телефон? :neznaet:
*
VeterSevera
14 окт 2008 в 07:50
Pыбka-42, значит хорошая зарядка попалась.. А если серьезно, то должна, конечно, стоять защита от скачков напряжения. Хотя, возможно, у них там за бугром такие перепады считаются апокалипсисом (Сразу вспоминается глупая америка, когда у них напряжение отключили, все каналы вопили о катастрофе вселенского масштаба..беда то какая.. Ц-ц-ц...) и подходят под гарантию.. Надо будет почитать их инструкцию..
*
Boвaшa
14 окт 2008 в 20:48
У мну 610, не знаю в чём проблема, может флешка тупит? При скачке музыки через интернет, когда слушаю её под конец композиции играет отрывок ваще из другой песни, которую уже удалил с телефона! Бывает при работе над фото диджей флешка ваще слетает, не видит файлы ваще, после перезагрузки нормально! Что делать?
*
EwGeN DoGG
15 окт 2008 в 01:53
Boвaшa, попробуй флэшку форматнуть или другую попробовать вставить
*
Boвaшa
15 окт 2008 в 03:20
Значит дело всё таки в флешке, спасибо! Телефон то хороший
*
Fokis91
15 окт 2008 в 20:49
Обновление ПО не обновляется почему то:( пишет какая то ошибка..ни кто не знает почему?
*
Aleksus78
16 окт 2008 в 01:14
Fokis91, измени язык в телефоне на английский должно помочь :)
*
Boвaшa
16 окт 2008 в 01:37
Я прошил через воздух, изменений не заметил
*
ED!T
16 окт 2008 в 17:33
А у меня почему то при резком одновременном нажатии на 4 и 6 тело в инэт ломится! Почему так??? :hz: В играх это крайне неудобно, да и вообще не надо мне этого. Может у кого ещё так же, пишите пожалуйста.
*
CultDC
19 окт 2008 в 14:11
ED!T, ты его разбирал или до тебя кто нить? Если нет надо перешить.
*
DeemanK61Oi
19 окт 2008 в 18:09
Mopгaниттo, никак не исправить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026