Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Gizon
17 авг 2008 в 19:36
Стоит флеш на гиг. Сброс и формат флеш не помог
*
puh955
18 авг 2008 в 03:05
Gizon, эта флешка глючит, распространеная проблема.
*
Aleksus78
18 авг 2008 в 03:21
puh955, Привет,а у меня такая фигня бывает пропадают дорожки в плеере одна фаб.мелодия остается,а в плайлистах всё остается и нормально играет. Мне просто интересно это тоже глюк флешки или тела.
*
puh955
18 авг 2008 в 03:24
ALEKSUS78, скорее всего глюк тела, но все может быть :hz:
*
Aleksus78
18 авг 2008 в 03:28
puh955, понятно, а памяти может не хватать когда несколько списков воспроизведения с большим количеством треков и я хочу создать ещё один а мне тело пишет нехватка памяти.
*
puh955
18 авг 2008 в 03:33
ALEKSUS78, да может не хватать.
*
Aleksus78
18 авг 2008 в 03:34
puh955, а это от флешки зависит или от телефона?
*
Gizon
22 авг 2008 в 08:15
Привет.скажите пожалуйста индентичны ли фастпорты(гнездо для гарнитуры) у телов К610 и к750. В том плане что можно ли заменить фастпорт моего К610 на фастпорт от к750,
*
Gizon
22 авг 2008 в 08:18
А то мой уже совсем расшатался,а в магазине только для к750. Пожалуйста ответьте кто знает,заранее спасибо!
*
AнToXa_K61O
22 авг 2008 в 15:22
У мя такая проблема, вчера сделал обновление ПО, а сегодня стал качать музыку на флешку(гиг) и после того как отсоединяю кабель тело через 10-15 сек перезагружается и так вечно... Пока не вытащиш флеш уже и ресет делал и форматнул флеш ни помогает:-(
*
OlegD2
22 авг 2008 в 20:09
Gizon, идентичны, на к750 он надежней
22 авг 2008 в 20:14 / OlegD2 (1)
*
ser avr
24 авг 2008 в 07:12
уважаемые, можно ли полностью прошить телефон k610i USB кабелем RJNJHSQ BLTN В КОМПЛЕКТЕ С НИМ? если нет, подскажите схему кабеля для прошивки этого тела, заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026