Смерть Близких Тебе Людей | SEclub.org
Смерть Близких Тебе Людей
Все новые
CC, психоаналитики уже давно в моде.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 316
*
skoLD
ts 15 сен 2006 в 20:40
Смерть Близких Тебе Людей
На прошлой недели в воскресенье встретил своего старого приятеля,которого я не видел около года,собрались нас три пацана и две девчушки,сели во дворе,начали общаться,было весело,приятель рассказывал прикольные истории,пиво было рекой,все ставил он,так мы весело доседели до утра,я прямо оттуда пошел сразу на работу,прихожу через сутки домой,девчёнки говорят,что тебя искал твой приятель=>>>>
*
skoLD
ts 15 сен 2006 в 20:55
ну я думаю,сегодня я устал после работы найду его завтра,насупил вторник я вышел вечером на улицу,взял денег,пошел искать моего приятеля,обошел все возможные места где он мог быть,позвонил на мобилу но она была отключена.Так я вернулся домой,завтра на работу после суток,пришел,отдохнул,на следующий день узнаю=>>>
*
bengardt
15 сен 2006 в 20:58
SKoLd, это ужасно! Терять тебе близких людей!
*
skoLD
ts 15 сен 2006 в 21:07
что мой приятель покончил жизнь самоубийством,повесился,перед смертью написал записку,что он не кому не нужен и жизнь дерьмо,а так даже нельзя было подумать,что у него были проблемы,был всегда веселый,жизнерадостный,молодой ещё 20 лет,как так я даже понять не могу,сейчас такое говно в душе даже описать словами немогу.....
*
Fliz
16 сен 2006 в 05:53
SKoLd, больше года назад у меня папа умер... А мне даже не сказали что ему плохо,что он в больнице,а сообщили,когда его уже 25 минут как нет.До сих пор думаю,что он просто уехал далеко,а мне ничего не сказал...
*
Walk_мaн
16 сен 2006 в 09:37
У меня мать 7 лет назад умерла,мне было 13 лет. И зимой с.г. отец.
*
Mattt
16 сен 2006 в 09:39
SKoLd, с головой значит не дружил.Или наркоман был.По нормальному никто на суицид не пойдет,имхо
*
Fliz
16 сен 2006 в 09:54
Mattt, почему так сразу псих?Никто не знает в чем там дело было!И плохие люди редко самостоятельно с жизнью кончают!Чаще всего это добрые,чувствительные личности.
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 10:06
Fliz, доброта тут ни при чем. А вот чувствительные... Гиперчувствительность - признак неустойчивости психики, так же как и гиперранимость. Молодой человек верно сказал, здоровый человек к суициду не склонен. И одиночество, проблемы, страх тут не причина, здоровый человек с этим успешно справляется, а больной - нет, ему легче умереть, чем жить и бороться.
*
Extrim
16 сен 2006 в 10:35
4рых я уже потерял прабабушка,бабушка,дед и дядя. Когда узнаёшь о чей-то смерти сразу понимаешь,что всё человека больше нет...
*
Ghost
16 сен 2006 в 10:48
Понемногу привыкаешь. Время действительно лучший доктор...
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 11:09
CC, психоаналитики уже давно в моде.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024