Люди играл,играл,потом пишет ваша версия устарела,что бы скачать новую нужно перейти по ссылке,нажимаю перейти,а интерес браузер не доступен в данный момент.Телефон слабый не тянет несколько приложений одновременно.Так что будьте добры выложите ту новую версию,пожалуйста.
Да, думать надо, но к сожалению очень мало ) Исход боёв в большей степени зависит не от ума, а от толщины кошелька ) Кто купил звания и кто больше покупает бонусов тот и чаще побеждает.
если я щас куплю звания из версии 1.0.01 то они сохранятся навсегда?и когда все бои будут платными то звания у мя останутся?и еще вопрос.мигает занчок сообщения со вчерашнего дня.как то реально убрать его?или проверить личку?которой как таковой нету
3 фев 2010 в 16:43