Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:32
lofiAdm, поставил он стен пока их разобью он меня звалит. Ведь у града дальность больше
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:35
!Xprom217,
seclub.org/forum/goto/10449588/
а карта какая и какой лвл
EDGEk
4 мар 2010 в 19:35
FrendOO7, какой ник у него?
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:37
!Xprom217, ато вот:)
seclub.org/forum/goto/10450485/
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:39
EDGEиk, не помню точно:) а есть кандидатуры:)
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:41
EDGEиk, я мною что 14 лвл. Если ты имеешь ввиду Хрома:) так это не он:)
lofiAdm
4 мар 2010 в 19:42
FrendOO7, а у тебя какой level?
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:42
lofiAdm, 30
EDGEk
4 мар 2010 в 19:45
FrendOO7, вроде Даг 05 любитель такой тактики..
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:48
upwap.ru/771876
скрин карты
lofiAdm
4 мар 2010 в 19:51
!Xprom217, ты снайперами зевсов бить собрался???!! Зевс чихнёт и их не станет. Страх.... заявил что за бой 26000 получает - волшебник?
Stalker6
4 мар 2010 в 19:52
Ураааааааа верса на мой экран
<Пред
След>
1
174
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2010 в 19:32