Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:32
lofiAdm, поставил он стен пока их разобью он меня звалит. Ведь у града дальность больше
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:35
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10449588/ а карта какая и какой лвл
*
EDGEk
4 мар 2010 в 19:35
FrendOO7, какой ник у него?
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:37
!Xprom217, ато вот:)seclub.org/forum/goto/10450485/
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:39
EDGEиk, не помню точно:) а есть кандидатуры:)
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:41
EDGEиk, я мною что 14 лвл. Если ты имеешь ввиду Хрома:) так это не он:)
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 19:42
FrendOO7, а у тебя какой level?
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:42
lofiAdm, 30
*
EDGEk
4 мар 2010 в 19:45
FrendOO7, вроде Даг 05 любитель такой тактики..
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:48
upwap.ru/771876 скрин карты
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 19:51
!Xprom217, ты снайперами зевсов бить собрался???!! Зевс чихнёт и их не станет. Страх.... заявил что за бой 26000 получает - волшебник?
*
Stalker6
4 мар 2010 в 19:52
Ураааааааа верса на мой экран :igra2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026