Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:56
!Xprom217, да я сразу понял что не ты:)
Stalker6
4 мар 2010 в 19:56
lofiAdm,
seclub.org/forum/goto/10450953/
- ты мало играешь,и споришь так как будто ты прям там Бог,если у него будет у снайпов атака 25,то он снесет нафиг зевсов
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:58
!Xprom217,
seclub.org/forum/goto/10450948/
я вообще на урок не пошел:)
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:00
!Xprom217,
seclub.org/forum/goto/10450988/
- ты пробовал? Танк всё таки.
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:01
!Xprom217,
seclub.org/forum/goto/10451052/
- так он написал сейчас получает 20-26...
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:05
Stalker6,
seclub.org/forum/goto/10451018/
- вот твоя сущность и вылезла наружу...
MeждK53O
4 мар 2010 в 20:06
Кто нибудь знает как писать маленькими буквами свой ящик при регистрации в игре?
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:06
MeждK53O, не пиши его.
Stalker6
4 мар 2010 в 20:07
lofiAdm,
seclub.org/forum/goto/10451088/
- в смысле?
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:10
!Xprom217,
seclub.org/forum/goto/10451108/
- они раз в две секунды стреляют примерно - это не быстро я бы сказал , это 14 секунд надо.
Гыгыk
4 мар 2010 в 20:12
Я сегодня за бой получил 27к.
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:15
!Xprom217, а стрелять они как будут - может все в одного. Как выстрелы распределяются?
<Пред
След>
1
174
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2010 в 19:56