Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Гыгыk
4 мар 2010 в 20:17
На меня как то 30 снайперов напали на 6 моих полностью прокачанных молотов, все снайперы погибли. :gy: А зевсы одним выстрелом до четырех снайперов убить могут, хоть и стреляют редко.
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:20
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10451216/ - вот и я так думаю - танки и есть танки...
*
Stalker6
4 мар 2010 в 20:36
Вынес чувачка 44 лвла,снайперы рулят :gy: Вчера вынес кента 23 и он меня задротом обозвал :-D я че виноват че он снайперами прибежал мне на базу и лег под крепости :lol:
*
Stalker6
4 мар 2010 в 20:57
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10451358/ - блин ну вот зачем они...обдираловка чистой воды...
*
Вольник 2
4 мар 2010 в 23:38
Все еще бета-тест? Это плохо.Я знаю Омнибуса,сильный боец,мы с ним за призовые места спорили,когда я был в теме.Потом уроков начали много задавать и я игру бросил.А снайперы-это незаменимая вещь.Я обычно базу отгораживал толстым забором и возводил тройную пограничную оборонительную линию,первую дзотами,две другие башнями,и сразу там ложил штук 30 прокаченных снайперов,а за забором ставил целое поле тяжелых противотанковых мин.Они лупили армады зевсов и градов как щенков.Бедняги даж до забора доезжать не успевали :rzhu:
4 мар 2010 в 23:42 / Вольник 2 (2)
*
gigavirus
5 мар 2010 в 00:04
А я уже 3 раза бился, и три раза проигрывал из-за того что инет сдыхал(( билайн заразы.
*
Jedi Kingts
5 мар 2010 в 01:41
Я уже 44 уровень и бесплатные боев продолжайся! Ура! :ura:
*
Maks15
5 мар 2010 в 04:04
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10451358/ - видимо халява заканчивается :hm:
*
blackMaN14
5 мар 2010 в 07:37
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10451358/ - там большинство юзеров - ламеры,больше их слушай.
Если и решат сделать платные бои,то в РЕЛИЗНОЙ версии.Предположительно она появится в середине месяца.Но это неточно,сразу говорю.
*
dimka11
5 мар 2010 в 10:57
Скажите как снайперов в линию поставить. а то они кучей ставятся и них убивают.
*
dimka11
5 мар 2010 в 11:00
Почему то мной ни кто играть не хочет: создаю бой. пишу в чате в ни кто не присоединяется. ждал минут 20 толку ноль.
*
Stalker6
5 мар 2010 в 11:24
dimka11, seclub.org/forum/goto/10454658/ - по одному тыкай их,у меня если навести на цель то они сами вокруг нее ложаться..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026