Пипец,решил пополнить себе счет через WebMoney,отправил им перевод в размере 60 рублей вчера вечером,они до сих пор не кинули. Я думаю что меня обманули
Продам героя с уровнем 60 за 100 руб и званием генерал-летенант на счету 30G кто заинтересован пишем в личку без кидал. Причина продажи покупаю ай-фон!
люди,хелп!меня забанили до 99 года! Сие урод APTEMS.перс 12 левела!забанили за 30 000 к , которые я прибавил себе в бою!можно разбанить?помогите пожалуйста!
6 мар 2010 в 04:38