Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
[Smoker1]
6 мар 2010 в 04:38
Че за тварь гасится под ником "анзор7"?
*
виталич
6 мар 2010 в 09:28
[Smoker1], а не вклане?
*
dj denver
7 мар 2010 в 20:47
А сколько ест эта игра за час???
*
Stalker6
8 мар 2010 в 08:45
dj denver, мало
*
Ghukas
8 мар 2010 в 20:50
A чё вазможно что за каждый бой будем платить?:-( я в день больше 20и баёв праважу
*
Stalker6
8 мар 2010 в 21:37
Гyko, возможно...:-(
*
Nktzaikin
9 мар 2010 в 06:20
Пипец,решил пополнить себе счет через WebMoney,отправил им перевод в размере 60 рублей вчера вечером,они до сих пор не кинули. Я думаю что меня обманули
*
Ghukas
9 мар 2010 в 06:40
Nktzaikin, если все правилно сделал то придут. Я заказал так на следуйший день пришло.
*
Stalker6
9 мар 2010 в 10:05
Nktzaikin, напиши админу на офф форуме
*
Snike®s
9 мар 2010 в 16:52
Продам героя с уровнем 60 за 100 руб и званием генерал-летенант на счету 30G кто заинтересован пишем в личку без кидал. Причина продажи покупаю ай-фон!
*
STALKER-maxx
9 мар 2010 в 17:07
люди,хелп!меня забанили до 99 года! Сие урод APTEMS.перс 12 левела!забанили за 30 000 к , которые я прибавил себе в бою!можно разбанить?помогите пожалуйста!
*
HMR
9 мар 2010 в 17:15
STALKER-maxx, рассказывай как себе бабок в бою прибавлять )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026