Не могли сделать чтоб параметры (деньги, атака, защита и т.п.) хранились и обрабатывались на сервере и выдавались бы клиенту. Нет, они сделали наоборот
:sbrendil: Теперь каждый читер может читереть в свое удовольствие хоть до посинения, главное не наглеть, а то впалят и забанят. Гиры как всегда блещут умом.
А пока действительно смешно...и не смешно одновременно
ts 9 мар 2010 в 17:19