Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Stalker6
10 мар 2010 в 09:14
3152 очка за бой,без званий :lol:
*
[Smoker1]
10 мар 2010 в 09:38
Сейчас играл с челом под ником "Гуф", на карте "шесть мостов" на легион... Я за сопротивление. Мою первую атаку он отбил и написал "меня невозможно победить" :lol2: Через 15 минут я настроил 12 казарм практически у его выхода с базы, а этот "непобедимый" вышел )))
*
Vovanchuk@
10 мар 2010 в 14:42
штоб связь в игре была лутше, хорошо штоб рядом была включена техника:телек,радио,итд
*
HMR
10 мар 2010 в 17:09
Vovanchuk@, а электро-бензопила сойдёт?
*
FrendOO7
10 мар 2010 в 17:18
Vovanchuk@, а я чтобы не срывалось рядом оперу загружал:)
*
виталич
10 мар 2010 в 17:18
HMR,для связи лучше паяльник с электровибратором! :-D сами гиры советовал :tank:
*
FrendOO7
10 мар 2010 в 17:18
HMR, :)попробуй:)
*
виталич
10 мар 2010 в 17:20
HMR, попробуй, попробуй :-D
*
STALKER-maxx
10 мар 2010 в 17:32
lofiAdm, ты че рамсы путаешь?че встреваешь?еще мне говоришь "оборзел" . Рот закрой.тебя вообще не спрашивали.я спросил у людей которые знают что делать,а не чтоб выслушивать такие комментарии в свои адрес. Суешься куда не надо
*
blackMaN14
10 мар 2010 в 19:02
STALKER-maxx, seclub.org/forum/goto/10491515/ - блин,сказал бы щас конечно,но не буду..
Увожаемый двинадцатилетний читер,то,чем вы занимаетесь в игре,не что иное,как жульничество.За такие попытки бан выставляется автоматически.И не надо здесь наглеть,или те чё-все можно типа ?
*
blackMaN14
10 мар 2010 в 19:06
STALKER-maxx, seclub.org/forum/goto/10500932/ - так будешь со своими сверстниками разговаривать,а этот юзер старше тебя вдвойне,дык что "Рот закрой" более целесообразно будет сказать в твой адрес,уяснил?
*
lofiAdm
10 мар 2010 в 19:06
STALKER-maxx, ты , гоблин 12ти летний , хайло захлопни , любишь ковырять , поковыряй в своей .... Ты дурак или где? Как ломать так мастер , а наказали так ещё и права свои качает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026