Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:56
!Xprom217, да я сразу понял что не ты:)
*
Stalker6
4 мар 2010 в 19:56
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10450953/ - ты мало играешь,и споришь так как будто ты прям там Бог,если у него будет у снайпов атака 25,то он снесет нафиг зевсов
*
FrendOO7
4 мар 2010 в 19:58
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10450948/ я вообще на урок не пошел:)
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:00
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10450988/ - ты пробовал? Танк всё таки.
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:01
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10451052/ - так он написал сейчас получает 20-26...
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:05
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10451018/ - вот твоя сущность и вылезла наружу...
*
MeждK53O
4 мар 2010 в 20:06
Кто нибудь знает как писать маленькими буквами свой ящик при регистрации в игре?
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:06
MeждK53O, не пиши его.
*
Stalker6
4 мар 2010 в 20:07
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10451088/ - в смысле?
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:10
!Xprom217, seclub.org/forum/goto/10451108/ - они раз в две секунды стреляют примерно - это не быстро я бы сказал , это 14 секунд надо.
*
Гыгыk
4 мар 2010 в 20:12
Я сегодня за бой получил 27к. :hz:
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 20:15
!Xprom217, а стрелять они как будут - может все в одного. Как выстрелы распределяются?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026