Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
ExploZeR
ts 9 мар 2010 в 17:19
Nktzaikin, seclub.org/forum/goto/10486625/ - во время выходных и праздничных дней запросы обрабатываются долго, так как не рабочие дни.
*
STALKER-maxx
9 мар 2010 в 17:40
HMR , ТЕБЕ СМЕШНО.тебя не банили.ладно расскажу.если у тебя смарт , качай sorcerer.дальше по инструкции.
*
ExploZeR
ts 9 мар 2010 в 18:18
STALKER-maxx, ну дык за дело забанили...
*
Stalker6
9 мар 2010 в 19:10
STALKER-maxx, ото смешной ппц...читерит и удивляеться че его банят :lol:
*
HMR
10 мар 2010 в 04:24
Ну за такие дела без базара банить надо. Но гиры лохи пипец, отмочили коры :-D Не могли сделать чтоб параметры (деньги, атака, защита и т.п.) хранились и обрабатывались на сервере и выдавались бы клиенту. Нет, они сделали наоборот :lamer: :sbrendil: Теперь каждый читер может читереть в свое удовольствие хоть до посинения, главное не наглеть, а то впалят и забанят. Гиры как всегда блещут умом.
*
Maks15
10 мар 2010 в 05:19
HMR, возможно это будет исправлено в релизе :hz: А пока действительно смешно...и не смешно одновременно :dum:
*
STALKER-maxx
10 мар 2010 в 08:14
стоп.когда я регистрировался я ничего не подписывал на счет этого.предупреждений не было.и сразу банан.
*
STALKER-maxx
10 мар 2010 в 08:22
как они узнают?решил прикольнуца,поставил себе 4 бакса,опять банан до 99 года)
*
®sej3OOi
10 мар 2010 в 08:37
STALKER-maxx,автоматом бан дают за такое:rzhu:
*
lofiAdm
10 мар 2010 в 08:51
STALKER-maxx, seclub.org/forum/goto/10491515/ - а ты не оборзел? Надо админу сказать что бы вообще твою учётку удалил.
*
lofiAdm
10 мар 2010 в 08:55
STALKER-maxx, seclub.org/forum/goto/10496756/ - я уже писал что это исправлено. Стоит скрипт , который при не линейном изменении скидывает лог в консоль админу , ну а дальше...
*
lofiAdm
10 мар 2010 в 08:58
Maks15, seclub.org/forum/goto/10495718/ - всё уже исправлено - пару страниц назад почитай. А данные и так на сервере хранятся , но игра то на телефоне , и им надо загрузится , вот тогда их и меняют. Но теперь не пройдёт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026