Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
STALKER-maxx
10 мар 2010 в 20:10
blackMaN14, мне н@ср@ть кто этот юзер,аналогично и на тебя аналогично. Возрастом подкалываешь? Иди лесом. Я тоже могу много сказать , ты мля, так что сиди и не п!zdи.
*
[Smoker1]
10 мар 2010 в 20:22
STALKER-maxx, шел бы ты лесом :strela:
*
[Smoker1]
10 мар 2010 в 20:23
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10501907/ - он просто еще не научился отвечать за свои слова и поступки...
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 21:41
Блин забанили меня до понедельника а жаль. С одной стороны хоть отдохнуть а то уже начинает надоедать . Очень плохо что в игре мало стимула.
*
[Smoker1]
10 мар 2010 в 21:58
Macтepkлинka, за что забанили? =)
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 22:10
[Smoker1], за оскорбление в игре но я толком не понял за какое оскорбление.Мда . Ябид много там.. Ша с админом в переписке сижу.уговариваю чтоб срок уменьшил.
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 22:15
Блин настоящий профи готов биться на любой карте за исключением два берега а есть такие крысы которые засядут на одних картах и не вылазят от туда .
*
Silantiy
10 мар 2010 в 23:17
Macтepkлинka, seclub.org/forum/goto/10503739/ -
*
[Smoker1]
10 мар 2010 в 23:17
Macтepkлинka, seclub.org/forum/goto/10503703/ - понятно... seclub.org/forum/goto/10503739/ - я готов на любой карте биться, но выбираю сторону, которой удобней сражаться на ней... У меня ща ваще игра не идет :( Все очки перераспределили на атаку и защиту и теперь играть не с кем, и у самого денег нет, чтобы перераспределить :mda:
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 23:44
[Smoker1], просто есть такие например карта прорыв блокады он за конфету я за сопротивление дак 20 мин развитие а потом я за конфету а он за сопротивление дак 5 мин развитие а если я за спортивиение откажусь с развитием дак просто потом играть со мной не будет .пример авагин есть такой а про ридика я вообще в шоке.тупо два берега 20 мин развитие за мост не ходи и потом я еще атаковать должен сопротивлением.:-D
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 23:45
[Smoker1], ты кстати в Клане се клуба?
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 23:49
[Smoker1], я говорю я тоже не пойду атаковать так как ето явная смерть без шансов на успех. Потом говорю раз никто не будет атаковать дак я тогда сдаюсь а он мне типа ето жульничество и я модерам скажу и после етого я давай его поливать матами. Вообще думаю так ты создал карту вот ты должен атаковать первый .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026