lofiAdm, такое же было в 22:20 где то по московскому... С каким то бонусником играл, я потратил последний купленный(честно-честно ) бонус брони +2, так всё равно у него один зевс от стрельбы семерых носорогов не умирал. Он почти разнёс мою базу, и вис. Пришлось сдаваться.
lofiAdm, не обращай внимания на эти цифры в о себе, там уже давно всё не правильно и об этом миллион раз везде писали. В следующей версии всё исправят и вернут. Ну а сейчас ищи себя в "игроки", там правильно должно быть написано.
Пацаны, а особенно счасливие обладатели телефонов на платформе s40! (например у мну 6233) Если хотите играть, а версия на 240/320 матерится и не идет- качайте с меньшим разрешением екрана и фсе будет пучком. Один минус- сильно глаза напрягаются. А игра супер! Советую всем любителям стратегий! И еще, я один бой ужо сыграл и выиграл! Щаз рад до свинячего визга!:)
16 фев 2010 в 18:19