Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Бakyгaн
17 фев 2010 в 13:22
Я продул враг вообще бонус взял и все и я продул даже не видев врага
*
Maks15
17 фев 2010 в 13:38
Клан Секлуба есть?
*
ExploZeR
ts 17 фев 2010 в 13:52
Maks15, ага, есть ;-)
*
Maks15
17 фев 2010 в 13:58
ExploZeR,о,ну ради этого стоит плотнее заняться игрой :) Парни,кто с компа играет?
17 фев 2010 в 13:58 / Maks15 (1)
*
[SoLiTaRy]
17 фев 2010 в 14:03
Maks15, там даже клан конона есть :biggrin: Ты что уже не друг форума ? :biggrin2:
17 фев 2010 в 14:03 / [SoLiTaRy] (1)
*
ExploZeR
ts 17 фев 2010 в 14:12
Maks15, конечно стОит :da:
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 14:41
Maks15, seclub.org/forum/goto/10303266/ - играл пару раз - ничего так , но управление не очень удобно. Бился с против 23 уровня , и даже побеждать начал , как случайно нажал на клаве кнопку "Power"...
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 14:45
Сейчас выиграл , было 1 - 4 , стало 1 - 2 , сервер видно по каким-то своим законам работает.
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 14:46
Кто хочет сразится со мной сегодня ближе к полуночи? У кого уровень пониже? Хотя бы до 17.
*
Maks15
17 фев 2010 в 14:47
lofiAdm, надо тоже попробовать...надеюсь,лагов не наблюдаются?
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 14:54
Maks15, так я один хрен через телефон играл , в смысле сети.
*
Jedi Kingts
17 фев 2010 в 15:13
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10300816/ а как это? Раньше где-то в начале 01.02.10. почти и за интернет(трафик) неплатил. А час довольно много ест. А бой был один... :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026