Maks15, seclub.org/forum/goto/10303266/ - играл пару раз - ничего так , но управление не очень удобно. Бился с против 23 уровня , и даже побеждать начал , как случайно нажал на клаве кнопку "Power"...
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10300816/ а как это? Раньше где-то в начале 01.02.10. почти и за интернет(трафик) неплатил. А час довольно много ест. А бой был один...
17 фев 2010 в 13:22