Ощущения у мужчин | SEclub.org
Ощущения у мужчин
Все новые
Ну это ясен пень... Мы же не горшки и шарики, движимые Винни-Пухом... :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Шeбypшyнчиk
ts 2 фев 2010 в 02:11
Ощущения у мужчин
Может кому-то вопрос мой покажется глупым, но он меня задел. Один мой друг сказал, что во время секса парни не испытывают физического удовольствия (исключая первые моменты при вхождении и оргазм) от фрикций. Только в основном психологическое. Правда ли это и что вы вообще можете сказать по этому поводу?
*
NoobSaibotp
2 фев 2010 в 02:21
Шeбypшyнчиk, ну :hz: сним можно согласится :podmig: , примерно середину полого акта можно и не ощутить не какого физ.удовольствия хотя на это редко обращаеш внимание иза возбуждения и тяге к портнеру, иногда просто хорошо от того что ты делаеш хорошо портнеру :) хотя нет не просто хорошо, очень хорошо!
2 фев 2010 в 02:23 / NoobSaibotp (1)
*
interceptor
2 фев 2010 в 02:24
Шeбypшyнчиk, испытывают но с переменами)))
*
interceptor
2 фев 2010 в 02:25
}NoobSaibot{, всё правильно:)
*
Шeбypшyнчиk
ts 2 фев 2010 в 02:31
Мда... Вот уж не думала...
*
NoobSaibotp
2 фев 2010 в 02:38
Шeбypшyнчиk, да вот токая вот суровая правда, :strela: но главное что нам приятно что вам приятно от того что мы делаем вам приятно тем что нам приятно от того что мы сделали вам приятно от чего в результате нам обоим приятно :-D вот это все и возбуждает и не только это :)
*
Aнтoн-Kнязь
2 фев 2010 в 02:38
Шeбypшyнчиk, вопрос не глупый! :-) эт индивидуально у каждого,лично я получаю удовольствие во время самого акта,конечно не сопостовимо с оргазмом но очень даже великолепно!
*
Шeбypшyнчиk
ts 2 фев 2010 в 02:44
Aнтoн-Kнязь, вот потому и спросила... Потому что если б все было настолько плохо, то тупо бы :seks:, как кролики без всякого растягивания удовольствия...
*
NoobSaibotp
2 фев 2010 в 02:55
Шeбypшyнчиk, да а возбуждение это не удовольствие, я бы и сам не в проч каждый раз продлевать свои половой акт на пару часиков, иза возбуждения, тяги к портнеру, адреналина ну и тому подобное, главное что от этого всего ты получаеш удовольствие и было хорошо, а не только от того что он входит :) и выходит :( входит :) и выходит :( :-D
*
Шeбypшyнчиk
ts 2 фев 2010 в 02:57
Ну это ясен пень... Мы же не горшки и шарики, движимые Винни-Пухом... :-D
*
Gen Fireman
2 фев 2010 в 09:35
Ну да, наверное. Физиологическое удовольствие от самих фрикций не сравнимо по величине с оргазмом. Его практически нет, если честно. Правда, короче.
*
BDA
2 фев 2010 в 10:18
Шeбypшyнчиk, seclub.org/forum/goto/10153615/ - как бы тебе сказать, чтобы растянуть иногда приходится мысли себе на мозг нагонять, что на удовольствие не слишком тянет. Правильно тебе уже сказали, мы делаем это чтоб вам приятно было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024