Ощущения у мужчин | SEclub.org
Ощущения у мужчин
Все новые
Всего сообщений: 48
*
ДEЙB
2 фев 2010 в 14:27
По личному примеру скажу , все что тут было сказано верно , но не до конца . Дело в том что с опытом научиваешься получать удовольствие от каждого движения , на протяжении всего акта. В молодости ,мы парни, стараемся удовлетворить девушек , потом с возрастом и опытом ощущения от занятия сексом меняются , становятся острее . И в итоге начинаешь постигать разные стадии оргазма , но при условий гармоничной связи с партнершей. Короче говоря любите друг друга и будет вам счастье. :)
*
лиcиччka
2 фев 2010 в 15:39
для мужчин это- работа ;-)
*
Ghost
2 фев 2010 в 15:43
лиcиччka, генерал жене:
-Как ты считаешь, секс, это работа или удовольствие?
Жена, ворчливо:
-Была бы это работа, ты бы взвод солдат прислал...
*
лиcиччka
2 фев 2010 в 15:48
Ghost, и тем не менее, если любимку надо поублажать с часок, это работа ;-), не так ли ;-) ?
*
Ghost
2 фев 2010 в 15:52
лиcиччka, так ли. :) Почти всегда. Но оно того стоит.
*
Gen Fireman
2 фев 2010 в 15:54
ДEЙB, "сколько тебе лет, сынок?" ©
*
лиcиччka
2 фев 2010 в 16:02
Ghost, ну конечно, оно того стоит;-), просто не всегда девы осознают эти все нюансы:-)
*
SmartProtect
2 фев 2010 в 16:14
если у девушек смена позиции вызывает разные тактильные ощущения, то у нас упор делается на визуальные и мысленные ощущения, поясню, если девушке приятно и она не стесняется это продемонстрировать, то и результатом будет более качественный секс, если лежать как полушпалок с отверстием, то мужчине либо нужно обладать развитой живой фантазией, либо девушке необходимо иметь очень развитую мускулатуру во влагалище, дабы партнеру действительно были приятны сами ощущения, так как из-за малого трения во влажной и скользкой среде ощущения притупляются. У мужчин основа акта и возбуждения в глазах, руках, и испытываемых эмоциях - совокупноть сих чувств и приводит к вершине наслаждения...
*
KOЙH
2 фев 2010 в 16:53
Шeбypшyнчиk,конечно ввод приятен и оргазм секунды две,мне приятен сам процесс,и что бы половые губы партнера было видно и вобще грудь,лицо,это мне доставляет не меньшее удовольствие,хотя каждому свое!:)
*
salvor15
2 фев 2010 в 21:35
лично мне во время секса нравится только ощущения поцелуев на шее, ощущения мягкостей и упругостеи девушки на ладошках, ну и собственно ощущения на "короне" головки... ни много ни мало.. но это очень ничтожная доля физичесткого удовольствия по сравнению с теми ~12 секундами пика во время оргазма (который лично у меня и сам то не очень сильный).. девушки, сравните это со своими ощущениями и сделайте выводы :)
*
3oлoтцe
3 фев 2010 в 00:07
Ну судя по рассказам моего молодого человека,ему приносит удовольствие сам процесс,именно по этому он старается как можно дольше по времени заниматься сексом,и видно по нему,что он кайфует сильно:-) Для него это точно не работа ;-)
*
Шeбypшyнчиk
ts 3 фев 2010 в 00:07
Спасибо, ребят))) Теперь буду иметь в виду) И качать мышцы "там"... ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024