Тема закрыта для обсуждения.
!lo5,
seclub.org/forum/goto/10473774/ - отравлять себя - если и дань,то не павшим товарищам,а тем кто продаёт отраву.И я нормально могу отпраздновать не бухая.И за обоих своих дедов воевавших с фашизмом(один из которых 9 мая 1945 находился в Берлине) я подниму стакан с ключевой водой или берёзовым соком.Думаю если бы они были живы,то гордились бы тем что в их праздник я не убиваю свой организм ядом!
Ссылка на пост
7 мар 2010 в 20:47