Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:19
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10473809/ - твой мозг отравленный ядом как я вижу плохо соображает.Капля - яд,20 капель - яд в 20 раз больший.Но в медицинских целях приходиться жертвовать малым чтобы сохранить большое!Я это уже говорил!Когда же до тебя дойдут эти простые вещи?!
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:25
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10473979/ - к здоровью нужно относиться именно трепетно,а то что ктото так к нему не относиться как минимум настораживает!И сайты которые вешают лапшу на уши,а точнее: преступно лгут нам о том что табак не приносит (болошого) вреда созданы на деньги производителей этой отравы.
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:36
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10474434/ - а тот который выстрелил в каком состоянии был ?Трезвый,может под воздействием другого наркотика,или может у него ломка была ?Тут ты приводиш ещё более сильный довод в пользу борьбы с наркотическими зависимостями(в том числе и алкогольной) ибо в таком случае смертельный вред может быть причинён не только тому кто травит себя, но и тем кто ведёт здоровый образ жизни.Нарко-зависимые люди - потенциальная угроза для остальных!Я за здоровую нацию!
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:37
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10474519/ - ненадо утрировать наши слова по поводу машины,никто не говорит что их должна сбить машина.
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:44
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10474996/ - опять навязанный миф(преступная ложь!) : широта русской души в щедрости и способности жертвовать чем то своим ради других людей!А не в невоздержанности и жадности!
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 04:48
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/10475014/ - бляха муха,да небыло такого на Руси никогда,это было навязано нашему народу при прозападно настроеных Романовых,начиная с Петра!
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 05:05
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10475260/ - вот Пётр и начал спаивать русских,ибо трезвые были себе на уме и не спешили принимать западные эталоны ,а бухие выбалтывали ему всё и на всё соглашались.
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 05:24
В seclub.org/forum/goto/10477635/ я незакончил фразу,должно быть так: "причины того что я решил вести здоровый,трезвый образ жизни я изложил ранее"
*
ФлиHH
8 мар 2010 в 08:25
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10477677/ - перечитай пожалуста еще твой пост- seclub.org/forum/goto/10471451/ !Цитирую: "20 капель карвалола впитаются едва достигнув желудка,спирт содержащийся в них дезактивируется до попадения его в мозг"
*
ФлиHH
8 мар 2010 в 08:29
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10477724/ - ваши слова? :rzhu: Читай умник внимательно- seclub.org/forum/goto/10472510/ !
*
ФлиHH
8 мар 2010 в 08:34
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10477861/ - да, я помню- ты переглядел лекции одного дяденьки, и завязал с этим :rzhu: Хоть бесплатно, другие вон деньги платят, чтобы от алкогольной зависимости избавится :lol:
*
ФлиHH
8 мар 2010 в 08:46
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10477677/ - "твой мозг отравленный ядом как я вижу плохо соображает."- эта фраза мне понравилась)))Ты к врачу сходи!Явная метилофобия, может и еще чтото :hz: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026